Автор

Новость тут слышал тревожную по радио. На майских праздниках чел умудрился сесть на пакет с шампурами. В больнице врачи шампуры из жопы вытащили. И отправился бедолага домой, прижимая к себе пакет с извлеченным из жопы металлом. Короче погулял человек... А как вы провели первомайские выходные?

Ответы
Урия Гипп

Зеки рассказывали На пересылке одного бедного заставили присесть И вывалилась банка сгущенки....

Ма
Маруся

Пытаюсь представить, каких размеров жопа, что вытащить без врачей нельзя было

Автор

Ну вот. Чего же проще по существу вопроса... А то сравниваем зелёное с горячим

Ма
Маруся

Я тебя в ЧС отправлю. Не люблю, когда ограничивают меня. Так отвечай, так не отвечай

Автор

Ну покеда

Ма
Маруся

Напоследок дам подобный совет. Если хочешь ответа прямого и честного, без юмора и прочих излишеств, спрашивай прямо. Без шампуров в жопе

Автор

Покедаааа

Огненный Муравьед

А шашлык-то, шашлык? Так на пациенте и объедали?

Автор

Это уже позже приключилось

Вера Гудкова

Уже забыли, много других было.

Clan

Мудак твой чел.

Лукас Шакал

Работал

Автор

Кю

Niherasebeblia

😆👍