Мария Cтаростина

Напишите рецепт кулича пожалуйста)))вкусного

Ответы
Кот Макси

"Кулич С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ

(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ,ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО!!! )
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.
Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь.
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на кулич ,лучше потанцуй!!! А потом гордая и счастливая иди спать!" (с)

Мария Cтаростина

Спасибо!Воспользуюсь))

Станислав Сайсанов

взять кило мяса свинины, пол кило говядины, лук, специи по вкусу, все перекрутить и слепить кулич))))))))

Мария Cтаростина

Вкусно))))

Станислав Сайсанов

http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=61185f0ecb&rg=1 Вот хороший сайт Большой вопрос. Отвечать и задавать вопросы, за некоторые платят, правда копейки, но все равно интересно!!!))))

Леха **************>>¶

Берем яичко на суовородку с колбаской нарезаем хлебца с сырком и ветчиной и жарим

Пу
Путник

Для этого надо перво наперво - бабушку, а потом все что она попросит и время))

Alisa Айк

Точно надо?

Мария Cтаростина

Даааа

Ashok Rv

лучше вместе приготовим 🍎🍓🍒🍇🌹🌷☘️🍀💐

Мария Cтаростина

Аааа уже пасха прошла

Ashok Rv

а мы можем что-то другое испечь торт напалеон можно киевский приежай в Голландию ???☺️

Мария Cтаростина

Ого?Побежала паспорт делать

Ashok Rv

🙂🍎🍒🍇🍓💐

Аптер Пётр Яковлевич

На Пасху нужно есть опресноки.Вы слышали об этом?

Мария Cтаростина

Да слышала.Просто хочется кулича.Он вкусный

Аптер Пётр Яковлевич

Если просто,без религиозных привязанностей,то пожалуйста.Рецептов я не знаю.

Мария Cтаростина

Без религиозных конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже понял.Хороших праздников Вам

Юр ..Спб

песок,савочек и формочка

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Чет не сразу вникла))))

Юр ..Спб

а теперь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если смешно, значит доперло! Было интересно у кого какие рецепты... Но было и так понятно))

Юр ..Спб

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не кулинарный сайт....

Юр ..Спб

ааа

Евгений Ярославов

В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО

Мария Cтаростина

Да .уже испекла