Незваный Гость

Без нефти и газа жить трудно,надо мозжечком шевелить?

Ответы
Алексей Пимяков

вся земля это магнитное железо нефть и на ней мантия и мы все на этой структуре . земля сгорит от нефти со временем . а может и скоро уже

Незваный Гость

нефти мпло говорят

Алексей Пимяков

просто плохо просачивается . мы плаваем на нефти

Незваный Гость

возможно

Алексей Пимяков

так что от нее и сгорит земля . довзрываемся атомные бомбы и т д .ИДИОТЫ а не ученные

Алексей Пимяков

как вот им растолковать .считают себя умными странами управляют

Юрий Дивеев

Надо. Чем раньше тем лучше. Нефть и газ не вечны.Переходим на мусор.

Неизвестно Неизвестно

Наверно вы удивитесь, но с ними тоже!

Незваный Гость

тогда не надо бурить.

Борис Бирюлькин

Наверное

Алексей С

ручками)

Незваный Гость

😆 жопками

Алексей С

это пидорки пусть шевелят)