Ал
Александр

я завтра брошу пить?! а Вы бросайте жрать!! вес - рост минус 110 от роста.это идеально и полезно так и я 177-67 в идеале...пишите свой рос вест и цвет волос и глаз)))

Ответы
Лю
Любовь

а что вы можете толкового о себе сказать? А то заработал 850 руб. за 3 часа, работаю курьером, такой рост, такой вес- УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО, ПОСТУПИТЬ В ВУЗ, ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СПЕЦИАЛНОСТЬ А НЕ МОТАТЬСЯ ПОД ОЖДЕМ ВЫТИРАЯ СОПЛИ ОТ ХОЛОДА, ДОСТАВЛЯЯ ПРОДУКТЫ.

Ал
Александр

почему так тупо? я с ВО радиофизик,работал инженером,просто не хчу больше работать в коллективе.

Лю
Любовь

не когда кем был , а СЕЙЧАС ЧТО? А тупо потому видимо, что Я БРОШУ ПИТЬ...

Ал
Александр

в колективе обязательно 1 человек ненавидел меня просто так. там есть начальник. зарплата ниже чем я курьером заработаю.Я езжу на электровелосипеде.Духоту не люблю и сидеть с где нельзя окно открыть и кондиционер выключен нюхать их углекислый газ я не зхочу

Игорь Погребняк

Это у коротышек такая формула.......☝️
....... 185+ там другая "арихметике"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ал
Александр

у меня рост 177.4,в военном билете написано 177см 76кг в 22года

Игорь Погребняк

В РПК коротышек с таким ростом не берут!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ал
Александр

что за абрнвеатура

Игорь Погребняк

Из ВБ.......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Роман

173, вес от 63 до 72. Спортивный, подтянутый. Зеленые глаза, светло-темнве волосы

Дэн

А вот ведь мало кто замечает вопросительный знак, после брошу пить😁

Ал
Александр

Дэн

Завидую) я завязал с бухлишком.

Ал
Александр

похвально

Дэн

А иначе я бы сдох,, очень жёстко я бухал. Ну а ты гуляй пока молодой. Удачи тебе!

Ал
Александр

у меня работа,время деньги

Братец Лис

Ага. И ты меня захомутаешь в качестве зеленоглазой бабы. Нет уж

Ол
Ольга

Зачем идеальный рост и вес пьющему человеку?

Ал
Александр

а что другое?

Ол
Ольга

Велик у тебя сломается, пива перепьешь 😄

Ал
Александр

так я их сам собираю,вайлдбериз рулит,там можно купить запчасти и на алиэкспрессе

Ол
Ольга

Украдут велик твой)

Ал
Александр

пристегиваю цепью,украдут новый сделаю,да у меня их дома много

Оксана Алферова

171-62 кг. Даже не подумаю. Мощи глаз не радуют

Ал
Александр

идеальный рост вес! а мужчин нравится какой рост вес при спортивном теле

Оксана Алферова

Спортивное тело - при росте метршисятотпола не нравится вообще. Табурет. Или Мойдодыр.

Ал
Александр

не смеши,я 177 это тоже мало,надо 187,не вырос

Оксана Алферова

Увы и ах

Ал
Александр

всем пофиг! я вещу 70мне норм

Оксана Алферова

Конечно, пофиг

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А как цвет волос и глаз к весу относится?

Ал
Александр

никак

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А я уже понадеялась

Елёна

что это для вас конкретно будет значить?

Ал
Александр

стастистика

Елёна

мимо тогда) паблик открыт, такое впечатление, что собираете данные для кого-то или чего-то

Ал
Александр

рост и вес? не смеши

Елёна

удачи)

Andrey Borisov

рост минус 110 это у женщин. у мужчин -100

Ал
Александр

максимум это,не хочу я 77 весить и 93 был и 64

Andrey Borisov

да держите вес, какой хотите!

Надежда Княжева

Напишу как только Вы бросите пить 😆

Ал
Александр

это челябинск,тут никогда

Надежда Княжева

И покушать в России любят все

Ал
Александр

я тоже люблю,но вес 70 рост 177

Надежда Княжева

Я этим не могу похвалиться ,всю жизнь ограничиваю себя ,но увы ....

Владимир С

170 рост, вес 72, жим лежа 70, возраст 70.

Мария Смирнова

173 65 шатенка+хна=шоколад карий

Ал
Александр

норм

Ан
Андрей

ты баб по весу что ли берешь.

Ал
Александр

не

Ан
Андрей

дело твое.смотри они этого не прощают.

Vlad Korn

Ал
Александр

знаю

Vlad Korn

🤝👍

Vlad Korn

Пока Не Знаю

Зачем тебе все эти данные?

Ал
Александр

да просто так

Софья Жукова

Идеалы придумали зануды))

Ал
Александр

конечно же !

Ал
Александр

плохо быть в формееееее,эт занудств? лучше быть жирным с пузом?

Софья Жукова

Лучше быть человеком хорошим )) это простите от пуза не зависит))

Ал
Александр

хорошим то понятно

Konstantin Leytan

Статистику собираешь?

Кэйлаш

Завтра будет завтра.

Ал
Александр

ну ну

Кэйлаш

Да