))
)))))))

Иногда хочется собрать всё в узелок и… уйти в туман… НО… то тумана нет под настроение… ТО в узелок положить, нечего)что делать то?)

Ответы
Ум
Умиление..

Первой ты достаешь любовь. Каждому прохожему предлагаешь, делишься, обнимаешь... говоришь: берите, грейтесь, множьте её, дарите близким и друзьям. Но ты знаешь сам, как реагируют люди на подобное, это для них не доброе, что-то такое навязчивое, далекое от них, скулящее, то что щимится в самое сердце. Выбрасывают. Отдают.

Виктор Андреенко

Ждать совпадений. Редко, но они бывают. Вообще -то с цифрой три вероятность совпдений низковатая (настроение, туман, положить нечего). Заряжайтесь оптимизмом!

))
)))))))

👍👍👍😊😊😊

Виктор Андреенко

🌷 🥂 Для оптимизма и тумана! 🎄

))
)))))))

Спасибо 😂👍

Олег Луговой

Наверно как я делать взять только то что действительно нужно и в путь не зная даже того что будет

))
)))))))

Неплохой вариант

Олег Луговой

С ним и катаюсь всегда

La Testa

я подарю тебе букет, научу смеяться.. я люблю этот сладкий туман, потому что я... растаман!!!

))
)))))))

😁 классно

La Testa

да!!

Дима Димин

Србббери ттуясрррк и идддди нне смотря нм на ччиитоооо.М нне оббооорааачиивайся.....

Андрей Дорофеев

В Лондоне постоянно туман, ждите пока найдётся что положить в узелок и вперед

))
)))))))

Я счастливый как никто, я счастливый лет уж сто,

Андрей Дорофеев

Я счастливый, я не вру. Так счастливым и уйду ))))

))
)))))))

Спасибо, давно не пела)))

Андрей Дорофеев

Я тоже и Вам спасибо ))) Настроение подняли

))
)))))))

И вы мне))))

Mila Sonzeva

Значит желание не большое! Изменить можно все!!!в любое время!в туман или без!

Алексей

А зачем идти в туман?) Лучше пошли вкусное что съездим, да кофейку попьём... )))

Алексей

Да, вот так. )))

))
)))))))

Так какие способности?)

Алексей

Долго перечислять... )?

))
)))))))

Можно в кратце)

Алексей

В кратце не получится... )))

Pas-De-Chat

встать повернуться и уйти не оглядываясь Котомки и туман это все мишура

Ильгам Валиев

это же просто хочется ... если бы было истинное намерение давно бы ушла))

))
)))))))

Бинго!!!

G(
Garik (Из Донбасса)

На сушить сухариков ,положить в котомку и ждать своего часа в тумане.))

Lego

Поискать лошадь - с ней вместе и уйти, вдвоём -то всяко интереснее )))

))
)))))))

А кому?)))

Lego

Мне! Тебе решать - интересно ли со мной, не больше! ))))

))
)))))))

Ого) прям выбора у меня не остаётся)

Lego

Ну как же - а меня то кто оценит и сравнит? )))

))
)))))))

В каком плане тебя нужно оценить?

Хам Гангстерс

сделать приседаний столько сколько тебе лет говнопатия отойдет

))
)))))))

Ещё только подходов по 10

Александр Ячменёв

а на кой в тумане только ежик,,,,,и ты с узелком,,,,,,,,,,,,,,прикольно

))
)))))))

Да) никто не идеален) все мы и плохие и хорошие)

Александр Ячменёв

а любим хороших

))
)))))))

Этот вопрос спорный

Ев
Ева

В любом случае не пытаться повторить поход ежика. Он плачевен.

Тимур )

А пошли чаю попьем с печеньками и подумаем где найти туман

))
)))))))

Хорошее) нет, днём вроде заходила. И сейчас. Ты как?

Тимур )

Норм. по магазинам хожу, Надо салаты делать. Ты где будешь на Новый год? Там где печеньки? ☺️ 😊

))
)))))))

Ахах))) да, да только там где есть печеньки))) иначе не праздник))

Тимур )

☺️ 😊 понятно все с тобой. А ты как относишься к алкоголю?

Тимур )

Расскажи что нибудь о себе?

Рустам Зинатуллин

Просто пойти и поискать лошадь. Возможно она подскажет.

))
)))))))

Она умеет говорить?

Рустам Зинатуллин

У тебя тема совпадает с мультом ЕЖИК В ТУМАНЕ, Посмотри, поймешь.

))
)))))))

Эта тема из этого мультика и есть)

Рустам Зинатуллин

Вот не помню я, умеет ли говорить лошадь, но зачем то ежик ее искал. Смотрел его больше 30 лет назад.

))
)))))))

В мультике может и умеет) а в жизни не пойму)

Рустам Зинатуллин

Между собой как то общаются. Мне они кажутся очень умными и сообразительными.

))
)))))))

Лошади конечно умные)

Василиса

Хочется собрать вещички и свалить. Чтоб никто не нашел

))
)))))))

И вам?

Василиса

Да мне.

Alex Fresh

Собрать в узелок то что осталось и уйти искать туман...

))
)))))))

Спасибо за идею)

Alex Fresh

Обращайся!

))
)))))))

Я тебя запомнила)))

Alex Fresh

Я тебя тоже!😎

))
)))))))

Класс)

Сталкер Меченный

Кругом обман,кругом обман! Уйду в туман,уйду в тумаан!

))
)))))))

👍👍👍