Маруся ******

Можно ли ездить без прав, закончив автошколу, будучи несовершеннолетним?

Если человек закончил автошколу, но до получения прав, например, пол года, можно ли ездить?
Я слышал такую тему, что на Украине можно, имея документы об окончании автошколы и человека рядом со стажем больше 3-ёх лет.
В России такая тема работает?

Гульмира

не работает, без штрафов можно ездить с 18 лет на машинах, и с правами

П!
Просто !!! Душа !!!

нет. вообще не понимаю зачем идти туда рано!

Анатолий Сесин

Однозначно НЕЛЬЗЯ!!

Серега

нельзя, т. к. нельзя управлять ТС без прав.

Alexandr Yakovlev

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержаниеТС.