Юка

Lu, "Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40. " Нет, это нормально вообще?!

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жаль... что не на этих активистов упал челябинский метеорит!!!