М Ф

Многие участники сайта Спрашивалка жалуются , что двоится , а порой и троится в глазах от профилей Исчадие ада, Маринка, голубоглазое чудо, рына, кукляшка, мультяшка ,Светланка, чудики , гномики , анонимка и т.д.. Вас также посещают залетные "белочки"??

Ответы
☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

конечно..и самая главная из них мария.видимо у нее белочка уже пришла..строчит по 8 вопросов и не отвечает потом даже)

Му
Мурочка

о Боже!!! она наркоманка!!!

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

видимо да)

Му
Мурочка

фуууууууууу))))))))))))))