Ма
Марат

какое было меню эпохи Ромео и Джульеты, что они кушали в повседневной жизни и на пирах

Валя

фрукты, хлеб, вино, каши, ..всё тушеное или запеченное. молочные продукты, мед. сахара не было. консервов никаких не было. варенье варили на меду и долго-долго, чтобы точно всех бактерий поубивать. мясо заготавливали вяленое или солонину. рыбу так же. делали сыры. ну а на пирах зажаривали на вертелах целых быков!

Марина

Вкуснятину без ГМО-это однозначно!))))

Анюта

хых... спагетти, что еще...)))

Ви
Витаминка

Если бы то, что с аппетитом ели они, нам на стол попало бы, многих бы вырвало.