We
Werwolf

Со мной в разведку пойти можно. Но вот вернуться..) А с вами в разведку идти кто-нибудь согласится?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ни
Николай

Думаю да) я бы с другом не пошёл) с которым в пейнт боле остались в двоем из команды. И против нас один. У меня закончились шарики ( я все расстрелял до последнего) я типа вылетел. Я подбежал к нему , он прятался за стенкой попросил несколько шариков. ( у него полная обойма была) он сказал не ты че свои расстрелял и мои хочешь. Я сказал хрен с тобой . я делаю вид что у меня они есть и выбегают из укрытия стреляя воздухом . оставшийся один против нас высунится стреляя в меня и ты его ,, убьешь,, . я пробежал огромное расстояние. Уже был весь в краске с ног до головы . меня уже засчитали вы бывшим и я ушёл ко всем . этот дибил как прятался за стенкой так и прятался , пока тот один не подкрался и не расстрелял его.

We
Werwolf

Хорошо,что это была всего лишь игра. Зато теперь Вы знаете о нем все,что нужно

Ни
Николай

Согласен....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если вы соберетесь пойти с подругой-Овном в разведку, то, наверняка, сильно наследите: взорвете что-нибудь лишнее, просто так, за компанию. Она ни за что не оставит вам выбора, поэтому вам придется взять «языка», даже если он будет вам не нужен. Незамеченными вы, естественно, не уйдете. В вас будут стрелять. Отстреливаясь, она будет просить: «Прикрой!» Если вас ранят в ноги, она заставит вас ползти, подбадривая словами, но «языка» ни за что не бросит. Вполне можно допустить, что из разведки вы все-таки вернетесь, и вам даже дадут Героев Советского Союза, но хромать и заикаться вам придется всю дальнейшую жизнь. 😁

We
Werwolf

Вообще-то, я никак не обнаруживал стремления двинуть именно с овном. Да и звание Героя Советского Союза уже около 30 лет не присваивается. Но ответ все равно супер, спасибо)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А Вам никто и не предлагает идти в разведку с овном, это ответ на Ваш вопрос.

We
Werwolf

Ах, да..ответ..)

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Кастеллини Розуличка

Надо помочь инвалиду ребёнку Её зовут Марина Надо послать на номер 3116 или на номер 3443 Надо в SMS писать ARTENKA потом ставить пробел и писать сумму которую хочешь отравить Моё мнение, что однозначное число суммы не возможно послать ну например вот так отправляешь АRТЕМКА 607 или АRТЕМКА 100 или АRТЕМКА 90 да хоть АRТЕМКА 10 Слово АRТЕМКА надо латинскими буквами писать По каналу НТВ слово АRТЕМКА написано латинскими буквами

Вячеслав Яшков

разведки бывают разные - тактическая, стратегическая, радиорелейная, войсковая, оперативная и агентурная. виды разведки - наблюдение, поиск, засада, дозор, пикет. в какую разведку и как пойдем? а с таким настроем в разведку ходить - не зачем. высший пилотаж - сходить, разведать и вернуться. по тихому. а если стрельба - это разведка боем или полный пиз"ец!

We
Werwolf

Впечатлен. Спасибо)

Наталья Габерт

Да!!!Моя начальница мне не раз это говорила-Наталья,я бы с тобой в разведку пошла-ты самая надежная!!!! А Я в ответ говорила-нет! я не согласна!-если окажусь у врага-сразу скажу-меня пытать не надо! всё что знаю расскажу!-как у китайцев-у них принцып-сохранить солдата,всё рассказывать,чтобы остаться в живых!.НО МЫ НЕ КИТАЙЦЫ- МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ!!!

We
Werwolf

Ок)

Карина Миронова

никогда. а я и не беру. я еще тот предатель. я себе на уме, и если что-продам с потрохами товарища и сама продамся. увы. это правда. я не могу измениться. и если что, то сразу говорю чтобы мне не доверяли тайны (ну к примеру)- я этим сразу проясняю людям какая у меня натура. я честный и прямолинейный человек в этом плане. и горжусь хотя бы этим

We
Werwolf

Вас можно читать..не отрываясь)

Карина Миронова

не важно. просто я честный и прямолинейный человек-всегда говорю правду про себя и про других, поэтому и говорю что я предатель и продажная шкура-как ответ на ваш вопрос. все просто

We
Werwolf

Ок. Принято)

Евгений Во-Ин

Ник Верфольф.. конечно обязывет.... Мой друг в Чечне проезжал мимо и морпехи Влдивостока сказали по рации - все ОК. А Женя мой друг. дал. команду - оппа. не все в порядке... и начался обстрел.. вытащли из ущелья двумя бтрами убитых и раненных. И моему другу далиорден Мужества не с его ВДВ а из ВВФ, Верфоль

Юрий Максимов

Я отслужил 33 года. С тобой пойдут в разведку те, кто не сомневается в тебе. Возврат всегда от 0 до 100%. В математике - неизвестных гораздо больше , чем количество уравнений. Есть методы приблизительного решения статически неопределимой системы, но от ошибки никто не не застрахован

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ерика Джумурат

Знакомые на работе ветераны войны не однократно мне говорили что взяли бы в разведку я надежный товари... а я с ними спорила что не правильно так думать потому что любого человека можно поставить в такие рамки что он может тебя предать не осознавая это.

We
Werwolf

Вы не правы. Предательство всегда умышленно. Если неосторожность, то это все, что угодно. Но не предательство

Ерика Джумурат

Ни каждый может выдержать боль пыток которые применяется в органах а страх смерти есть у каждого.

*Просто Гостья*

Мне однажды сказала знакомая женщина: "К тебе я бы повернулась спиной!" Я не поняла вначале, подумала, может чем то её обидела, но она объяснила, говорит:"к тебе спиной поворачиваться не страшно!" Думаю, она бы пошла))

We
Werwolf

Это очень высокая оценка. Недостойным этого не говорят)

*Просто Гостья*

Это только один человек сказала, но мне было приятно))

We
Werwolf

А таких людей в жизни много и не бывает) Один сказал..Другой молча пошел..Чаще всего этого вполне достаточно для самоуважения)

*Просто Гостья*

Спасибо!)

We
Werwolf

Удачи Вам. И побольше таких людей на жизненном пути🤝

*Просто Гостья*

И Вам хороших спутников по жизни!)🤝

We
Werwolf

Благодарю)

Кл
Клара

скоро узнаем.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Скоро будет война,тогда все о себе все узнают.

Алексей В

Сначала в разведке надо служить!ибо с любым профаном-это смерть!!!я сам с собой не пошёл бы!!!ибо не подготовлен!!!а вести людей на смерть из-за собственной не подготовленности-это полное ублюдство!

We
Werwolf

В любом разведвыходе никто гарантий на возвращение не дает. Поэтому с собой не берутся никакие личные документы. Так понятнее?

Алексей В

Да я знаю это!Я сам военный...дембель и тоже не срочник...только не разведка...А знакомых оттуда достаточно.Только вот есть...как сказать...может не хреновые...но неудачливые...или со слабым творческим потенциалом....у них всегда потери...а есть те которыезаряжены на удачу!и она их сопровождает!у нихыюв худшем случае-просто раненные!!!Да и грамотно организованный и подготовленный выход,если не слили...это 90 процентный успех!!!Нсли конечно это не штурм здания или ещё чего-нибудь...тогда избежать потерь сложно!Но любой,нормальный командир стремится именно к этому-сохранить людей!!!задача должна быть выполнена-это безусловно!Гарантий о кто не даёт!понятно!но сохранность личного состава наипервейшая задача,после выполннния самой задачи!

We
Werwolf

Вы для чего здесь излагаете азбучные истины? В самом деле полагаете,что в них для меня есть что-то новое? Или снова желание блеснуть красноречием? Блеснули. Что-нибудь еще?

Алексей В

А для чего вы вопросы задаёте «веселые»?что это значит с вами кто-нибудь в разведку согласится идти.нсли вы трубовоз-то с вами точно не согласятся.и ещё одну азбучную истину вам сообщу-в разведке учитывается каждое мнение.Судя по всему вы плотовщик,ничего не имеющий общего с разведкой.тыловик небось?

We
Werwolf

Гоу в петушатню. Знай свое место, тупое заднеприводное быдло. Все с тобой на этом,перхоть

Ирина Вершинина

Лицо нордическое. Высокий лоб говорит о присутствии интеллекта, красиво очерченные чувственные губы, говорят о скрытой мягкости, Но сильный подбородок говорит о присутствии воли

Ирина Вершинина

Пардоньте! С такой мордой лица - Вы должны быть безупречны во всем!!!!!!!!!!!

We
Werwolf

Да..быть должен..Но я..не являюсь..)

Ирина Вершинина

жалЬко(((((((((((((((((((((

We
Werwolf

Сам в шоке..)

Своенравная Панночка

ну вы же высказали своё мнение о себе, а не чьё-то о вас, так и я себе позволю) - со мною кашу не сваришь, а в разведку со мной можно и вернуться надо обоим - ну надо, значит, надо

Своенравная Панночка

я с вами в разведку не пойду однозначно, потому что я должна вернуться обратно, так что не командуйте здесь...правило существуют, но иногда их так приятно нарушать)) - это будет мой случай - вам всё понятно?)

We
Werwolf

Ну так..местами..) Но ведь от меня это и не требуется,верно?)

Своенравная Панночка

да, вы не вернётесь всё равно.

We
Werwolf

Пути Господни..неисповедимы. Наши-тоже)

Марина Скидан

А что, если пойти можно, то вернуться нельзя? Жесть! Тогда не пойду! А со мной все ходят в разведку! Постоянно! Так как я разведчик ещё тот! Да ещё и сведения ценные добываю..

We
Werwolf

)))

Валентина ***********

я задумалась над вашим вопросом. Дело в том, что не было случая тяжёлого, чтобы я могла себя как то проявить- хорошо или плохо . Поэтому на вопрос ответить не могу

We
Werwolf

Понятно. Спасибо

Валентина ***********

зачем кто то вмешался в нашу беседу с Громовым ?

We
Werwolf

Спросите 'кто-ту' или Громова)

Татьяна Иванова

какая к бесу разведка - все интересующее обывателя в открытом доступе, а ползать, скрываться, в болоте отсиживаться здоровья нет, да и болевой синдром ни к черту