Сергей Чупин

Просто, кто поедет В СИБИРЬ,НА АЛТАЙ,НА БАЙКАЛ,НА КУРИЛЫ или КАМЧАТКУ отдыхать?

Ответы
****** ******

В Уссурийск собираюсь

****** ******

ага, ...у меня брат жил в Иркутске,пост. летала к нему, ...сейчас сын служит в Усс., к нему хочу))))

Сергей Чупин

Я в ПРИМОРЬЕ служил в Славянке.

****** ******

У меня брат был летчиком, погиб за месяц до пенсии, совсем молоденький, сын офицер, закончил в Рязани десантное уч-ще, сейчас ком.разведвзвода

Сергей Чупин

УДАЧИ!!!Вам и сыну!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisa Siamskaya

Счастливого пути!