Алина

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной или на оборот? И как понять?

Ответы
Мордехай Лахар

Дружба как в детстве? Дружили когда были детьми, потом выросли, но во взрослом возрасте решили никогда не играть друг с другом в доктора? Или сначала это была любовь, со всеми вытекающими. А потом чувства остыли, решили расстаться, но остаться друзьями?

Алина

типо того!!

Мордехай Лахар

Ну при современном развитии технологий это не так страшно. Есть телефон, интернет, скайпы, вацапы всякие...

Алина

мы давно с ним расстались, мне было 7 лет, там были обстоятельства...мы с ним виделись он ко мне в гости приходи, до 15 лет...я ему пила но он не поддерживает разговор да и не когда наверное, ему?

Мордехай Лахар

Значит вы для него стали просто вчерашним днем...

Алина

Ну да...

Николай Богомазов

Читай! Коль случится так что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишся стыда. Счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт чтоб не вернуться никогда. К. Симонов. Поэма Первая любовь. Прочтите.

Николай Богомазов

Читай! Коль случится так что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишся стыда. Счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт чтоб не вернуться никогда.

Уральская Рябинушка

Мне это вопрос порядком уже надоел. Сотый человек задаёт. мужчина и женщина созданы друг для друга ЛЮБИТЬ, а не дружить

Алина

ну я ж не виновата что он вам попадает.....

Уральская Рябинушка

Учли-ЛЮБИТЬ, а не дружить?

Алина

учла...но сердцу не прикажешь

Уральская Рябинушка

Сердце любит, ум дружит

Алина

спасибо!

Фекла Ивановна

они (мужчина и женщина) дружны только во время секса )) остально время только и делают, что выясняют отношения )))

Алина

это точно.

Алина

откуда знаете?

Алина

когда?😲 вроде бы у меня вас нет в друзьях мы не знакомы?

Roman Balan

Есть Вы же с отцом, дедом, братом, сыном, племянником, внуком не спите? Или Вы считаете это исключениями?

Adil Ahmedov

конечно дружбы между мужчино и женщинами будеть отлично ..ето отношения закончилась на кровать

Вадим Сулейманов

врятли,один будет желать большего, а второй не будет давать это, и в конце концов кинет его!!

Ди
Дима

Алина есть такая дружба!Здесь понимать не нужно здесь нужно чувствовать!

Алина

Согласна Димка!

Ди
Дима

😊

Мурыч

Есть ,понять просто ,если вы друг другу противны,но схожее мировоззрение

Иван Петров

Такое ощущение что больше других вопросов нет, все об этом спрашивают

Алина

Не знаю

Katastrofa

понять что ? почему этот вопрос уже раз 200000000000 на этом сайте написали ?

Алина

не знаю это мой вопросс

Андрей

не может такого быть ваприоре...это не естественно и противоприродно!

Алина

Почему на вы? Просто мне уже так отвечали мне вот итересно почему со мной на вы?

Андрей

По другому не могу....так менее грубо выходит....значит я не оригинален

Алина

Ну почему?! Каждый человек оригенален собой...просто это надо увидеть

Андрей

Ок...
Удачи Вам!

Алина

Спасибо!! и вам

Ви
Виктор

Уже отвечали неоднократно.....Дружба- дружбой но постель неизбежна!

Катерина

Если нет влечения между ними,то возможно..а вообще не верю в это

Алина

Спасибо за ответ)

Marishka Kim

Есть!мы очень дорожим ею!для него я друг а для меня он подруга!

Такен Уналов

наверное есть .... если у н... если между ними ! ничего не стоит ...

We
Werwolf

Это-лишь отложенный секс. Благодарности не надо. Просто факт)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я дружу!))...комфортно... понимаем ..поддерживаем друг друга!))

Тень На Стене

Есть. Когда любишь родную душу, но без полового влечения.

Алина

Да, спасибо