Са
Сансара

А я умею играть на вылет!))) А вы умеете?))))

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Твои строки такие..что не знаешь что и сказать....прям хулиганичаешь во всю...

Одна Такая

хорошо, что на вылет... а то многие могут только на залет...

Са
Сансара

Моя! Давно не видна была!))))

Одна Такая

а что тут часто делать?

Са
Сансара

А фик его знаит... а я вот с мущиной пазнакомилась... в Украине жвет... хароший -прихарошый....)))) Как сама?)

Одна Такая

у меня все торчком-пучком. тоже познакомилась, только в другом месте. дружим...

Lаzy

предпочитаю более тонкую игру....Многоходовую.

Марина

а на влет? И ЭТО ВСЕ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?

Дмитрий Каракозиди

А мне летать , а мне летать Ахота.

Руслан Субботенко

И откуда Вы уже вылетели...???)))

Владислав Воеводин

и сколько раз вылетала?

Татьяна Володченко

даже не хочу учиться(((

Tatjanak

АГА,А КОГДА ВЫЛЕТАЕМ?

Са
Сансара

Зафтра! С кладбища приеду... и сразу ... полетели...)))))))))))))))))))

Tatjanak

НУ ЗАФТРА НЕ НАСТУПИТ

Са
Сансара

А сёння пяная нимнога....)))) Зато краифскаяа-а-а-а-а))))))))))))))) Аж ржу да неба!))))))))))))))))))))))))))