Тамара Гончарова

В нашем мире действует закон свободной воли, потому мы сами можем изменять себя и своё отношение к окружающему миру в лучшую сторону. Нужно хранить своё сознание в чистоте, возвышать его. Сосредотачиваясь на совершенных проявлениях (музыка, природа, цветы, стихи, дети), мы повышаем свои вибрации! Изливая энергию своего внимания на прекрасное, мы становимся счастливыми! Знаете ли, закон нашей Вселенной таков, что высшее служит низшему и возвышает его?

Ответы
Владимир Коробейщиков

А закон нашего государства - наоборот.

Тамара Гончарова

Недолго им плясать осталось.

Тамара Гончарова

Поживём - увидим.

Th
Theodore

Наборы слов тоже умею составлять

Тамара Гончарова

Вроде и я умею...Но когда стоящих мыслей нет, трудно их формулировать.

А на деле?

А это и неважно. От вашего согласия не прекратятся войны и новые виды вооружений с красивыми обтекаемыми формами, сосед так же будет посягать на удивительно чудный огород другого соседа и все вибрации душ будут стремиться лишь к наживе в виде сногшибательных ценностей, которые как не странно с собой на тот свет не перетащить.

Тамара Гончарова

Чувство борьбы не является чувством, данным человеку изначально. Оно присуще Земле как плотному миру. И ангелов, дерущихся в более тонких мирах, придумали опять же создатели религий...

Это не чувство борьбы. Всего лишь животные инстинкты. Борьба за выживание и естественный отбор. Все остальное- игры разума, вместе с ангелами и "души прекрасными порывами".

Тамара Гончарова

Ну вот, ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Каждый выбирает по себе.

А итог? Вот и вернулись в начало. Закон свободной воли или он же демократии? Так каждый за себя. А демократия не принесла ничего в этот мир кроме войн и насилия. Ей легко прикрываться и насаждать.

Неизвестно Неизвестно

это рай

Тамара Гончарова

Создаём его своими руками и мыслями! И делами тоже.