🇷🇺Anna🤣

Это не вопрос. Это предупреждение. Здесь есть один сопляк с ником Гламурный Подоноки с леопардом на аватарке который занимается клеветой и шантажом. Пишет обо мне то, чего я не писала. Вместо обещанного скрина он мне предоставил одну матершину. Сегодня я ему сообщила, что КЛЕВЕТА уголовно наказуема, завтра я иду в полицию, послезавтра он идёт в военкомат! Блокируйте его, мои жалобы модераторам безрезультатны. Не ведитесь на его писанину, сами можете попасться на его гадости. Если многие пожалуютсяа, то тогда его заблокируют на всем сайте. Вот внешний вид его аватарки.🖼

–1
Ответы
Robert Stup

Буря в стакане воды. Как-то ни его ни тебя после "завтра я иду в полицию, послезавтра он идёт в военкомат!"(с) читать не хочется. Два гнуса повстречались.

🇷🇺Anna🤣

Ну вас не оскорбили, вам и не надо. Ваша хата с крою, ничего не знаю. Идите мимо. такие, как этот человек, и до вас доберутся. А вы не гнус? Подбирайте выражения пожалуйста.

Ал
Алексей

Мне не попадался! Учтём! А вы впредь не общайтесь с такими, видите полезло г...но, листайте дальше ! Всего вам хорошего, не расстраивайтесь

Моня Гершензон

а просто игнорить абсолютно не пробовали ? против таких, абсолютный игнор перспективнее всех остальных реакций...

Марго Беккер

так надо просто отправить его в ЧС и не париться

🇷🇺Anna🤣

ок

Игорь Пономарёв

а на хуй не пробовала го послать????

🇷🇺Anna🤣

Я ему указана на счёт вышеизложенного мной условия. ... с известным исходом. А он про скрин...! Которого нет в природе! И все это вранье!

Антонио Гареев

Отправь его в ЧС и не парься.

Геннадий Ефаркин

может вам с ним подружиться

🇷🇺Anna🤣

Вы такой же как тот, способный на любые гадости.

Геннадий Ефаркин

к таким как вы гадости все и прилипают

🇷🇺Anna🤣

Извините, но, во-первых, этот человек от своей злости оскорбил женщину в широком смысле, за что получил адекватный ответ. А после этого ещё и досочинял так, как ему хотелось бы. Написал то, чего не было. Так в чем же я виновата перед ним? Похоже, что вы такой же. И не пишите того, чего вы не знаете. Повторяю, клевета у нас уголовно наказуема. Видно, вас ни разу троли не оскорбляли, потому вы и бравируете тут.

Геннадий Ефаркин

ой так длинно о чём тами.......

🇷🇺Anna🤣

Дикость, с которой мужчины высказывают тут свои злобные мысли просто поражает! Мужчины, обзывающие девушек макаками, да, конечно, вы всегда будете "правы", но посмотрите на себя и почитайте себя со стороны! Что вы несёте!

Игорь Шутилин

да забей ты на него....

🇷🇺Anna🤣

Тебя не обоиыали грязью, вот тебе и хорошо.

Игорь Шутилин

здесь одни анонимы

🇷🇺Anna🤣

Причём тут это. Он целую тему открыл. Похвалился тем, чего не было и нет. Тоже мне, размечтался! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Игорь Шутилин

дурак...

🇷🇺Anna🤣

Я же говорю, сопояк какой-то. Пожалуйтесь на него пожалуйста! 🍀

Па
Павел

Прорекламировала)

🇷🇺Anna🤣

Это хорошо.

Па
Павел

🇷🇺Anna🤣

Во... ( Ещё не посмотрела. (

🇷🇺Anna🤣

Ну чтооо это.((

Па
Павел

👍😆

Ал
Александр

Заблокирую.😉🍓🤝

🇷🇺Anna🤣

Спасибо вам, Александр!🤝🏼

Ас
Асмолов

ты чего ань?

Ас
Асмолов

включи мозг.стили одинаковые?думай что пишешь и про кого.меня можно обвинять во многом.я и матернуться могу.и грудь попросить.но за друзей я ногу отгрызу

🇷🇺Anna🤣

И на том спасибо! )) 👍🏻Подальше от этого человека, и пометьте его, там строка для этого есть. А то они тут перекрашиваются, Ники меняют, аватарки.

Ас
Асмолов

тогда смысл помечать?я таких ебашу сразу.

🇷🇺Anna🤣

ваше дело.

Ас
Асмолов

я всегда дерусь.может это и неправильно

Серёжа

понял....

🇷🇺Anna🤣

( Посодействуйте пожалуйста, чтоб его заблокировали на сайте.

Серёжа

сама залоч.... я то как смогу?