🇷🇺 Анжелика*

"Британских врачей обязали спрашивать о беременности у мужчин". Что вы на это скажете?)

–34
Ответы
Ал
Алёнка

наверное чтоб понять, мужик это или таки баба)))) вдруг таблетками накачалась, стала как мужик выглядеть, а матка функционирует. ну и нашла себе такого же мужика... короче тупо ролями поменялись))) где-то по инету ходила такая парочка, которая ребеночка сбацала))) на них глянешь - мужик беременный, а баба его нет)))

Павел Колесников

Таких примеров миллионы. У них планы понятные, добить Россию, а потом перемешать всех людей на земле как говно одной ложкой. Создать чипированных бесполых биороботов, чтоб управлять было проще.

Георгий Ламбоцкий

толерасты, чего с них взять. Мы недалеко ушли; при оформлении больничного удаленно об этом спрашивают, не взирая на пол. Ну как спрашивают - посредством телефонного бота.

Ольга

В Уганде однополую пару посадили в тюрьму на неопределенный срок. Президент страны Йовери Мусевени пообещал отпустить их, когда кто-нибудь из этих людей забеременеет.

Е*
Елена *******

А что сказать-то...Значит кто-то из мужчин за рождение ребенка получит Нобелевскую премию и врачам, ведущим беременность тоже кое что перепадет...наверное)

Deribas

А что такого?
На всякий случай надо интересоваться.
А то попривыкли, блин, бабы рожать...
А вдруг у мужиков это незаметнее проходит...

Deribas

😁

Валерий Дягилев

А в Англии нет папа или мама. Там родитель -1 и родитель-2. А кто из них папа, А кто мама? Пусть разбирается гинеколог или проктолог🤣

🇷🇺 Анжелика*

Или психиатр)

Валерий Дягилев

На всю Европу психологов не наберешь

Валерий Дягилев

Да и вообще не мешало бы из Европы создать сплошную Канадчикову дачу

Владимир Коваленко

То то они все не такие, как нам кажется. Как пример их премьер! И никто замечание ему сделать не может-все со взерошенными мозгами!

Танѩ

Да, пусть британские ученые спрашивают у британских мужчин)))я не против))кто я такая ,чтобы спорить с британскими учёными))

Gena_Galya P

Они все идиоты, у них есть родитель №1 и родитель №2, нетрадиц. секс. отношения, поэтому - чем черт не шутит, а вдруг "понес"😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 конечно смешно . думаю что англиским врачампора обращаться вклинику психбольницы

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ У НИХ ТАК ПОЛОЖЕНО ХОТЯ У НИХ ВСЁ НЕ КАК У НАС! И ВООБЩЕ ВСЯ ЕВРОПА СОВСЕМ ДРУГОЙ МИР КАКОЙ ТО НЕМНОГО СДВИНУТЫЙ .

Денис Шаповалов

Думаю что надо включить в анкету тыщи 3-4вопросов чтобы максимально точно поставить диагноз.но лечить всех аспирином

🇷🇺 Анжелика*

Пургеном лучше))

Денис Шаповалов

Это на посошок.со снотворным)

Татьяна Сивенкова

Дурь человеческая. Пусть они еще при постановке на учет спрашивают не от русского-белоруса женщина забеременела

Игорь Погребняк

Ну если у них принято " в туда входить" , то пусть, канешшшььь, и спрашивают с заднеприводных!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Сергей

Тоже мне новость Тут вот прошла инфо,что в американской тюрьме сразу 2 бабы забеременили от сокамерницы )))))

Сергей Логинов

Так британские ученые на весь мир известны своими знаниями, теперь и британские врачи прославятся.

Алекс Венцель

Ржунемогу...)))))))))))) Видимо там и у женщин положено спрашивать не болят ли у них колокольчики?)))))))))

Ирина Петрова

У них там , похоже, совсем с головой... Хотя , если мужчина недавно только стал мужчиной...🤷‍♀️🤣

Таня !

Там в женских соревнованиях участвуют мужчины, а все потому что не проверили британские врачи

Ina Jin D Rin

🤔 Пусть соревнуются за медаль "родитель#1 года СК"

Таня !

Прикольно

Ina Jin D Rin

У нас есть медаль за материнство, от 5ти детей; а про них даже не знаю, что и написать ⚧

Таня !

У них будут