La
Laomir

Живу я на помойке и нюхаю гашиш, хотели бы со мной вы уехать а Анашиш?

Ответы
Светлана Штеле

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Немо

Когда помойка -дом родной ты хоть занюхайся гашишем ....если курить его не научился .

Александр Суворов

А, я живу в Самаре, не нюхаю гашиш, хочу, что бы во всём мире все не нюхали гашиш! )))

НЕ
Наташа Евтушенкова

не, лучше в баню и пиво засосоть, потом от жара с пивом и в Африку слетать

Роза Бекбаева

я не знаю радоваться за Вас или сочувствовать 😞

Юрий Маргилевский

я не девушка, вот ей и предлагай те свой шиш

Вадим Беспалов

гашиш курят а анашиш тот кто дрочит! 😄

Шамсениса Ахмадуллина

Надо бы подумать над этим серьезно

Ольга Чистая

Как-нибудб без меня..Не привлекло...

Асем Джайгужина

спасибо за предложение, но нет!

Татьяна Северюхина

ой не завидно кто согласится

Мир Позитив@

неа хотю травку курнуть!!!!!!

Максим Попелышкин

Да какой вопрос! Запускай!

Александр Абрамов

Маленько сносит кпышу,

Александр Абрамов

Маленько сносит крышу, помойка суть уют. Увы, до Анашишу мне визу не дают!:)

Александр Абрамов

Пардон, не туды нажал при первом ответе и весь стешог не поместился

Слоник Счастливый

уж лучше вы к нам)

Валентина Бородулина (Смирнова)

нет) мне дома хорошо))))