Анжелика Абрамова

какого цвета радуга??

Ответы
Владимир Лукаш

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,

мерцанье хрусталя и шорохи гардин...

помада на губах в тон цвета алых маков,

растопленный тобой, пылающий камин...

А ветер за окном - от злости рвет и мечет..

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Нет сил тебе сказать: прости, я убегаю...

я знаю, ждет меня - нелегкий, долгий путь.

надежность плеч твоих я сравниваю с раем,

и только к ним прильнув, могу я отдохнуть...

Но свечи догорят, слезой стекут в подсвечник,

в объятья темноты погрузится твой дом...

запретная любовь не может длиться вечность...

об этом знаю - я... И ветер за окном.

А ветер за окном - от злости рвет и мечет...

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!r

N=
Nate =*

если речь идет именно о цветах (то есть о цветовых спектрах света), а не
об оттенках, то радуга состоит всего из ТРЕХ цветов: КРАСНОГО, СИНЕГО
и ЗЕЛЕНОГО, а все остальное, что мы видим - это уже производное от этих
трех, основных цветов)

Евгений Art Style

Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра (от внешнего края: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый). Это те семь цветов, которые принято выделять в радуге)))

Ардак Набиева

большое спасибо

Александр Кобзев

Такой вещи, как "Цвет", не существует! Существует только спектр разной частоты! В радуге спектра гораздо больше, чем те, что видит наш глаз, в радуге есть инфракрасный спектр и ультрафиолетовый! Но может их быть больше!

Александр Кобзев

Точно также я могу сказать и о звуке, вместо него колебания волн с различной частотой!

Ольга Иванова

наверное, но разве существует определенный набор звуков -"звуковая радуга"?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Долго трудились над радугой краски, Радуга вышла красивой, как в сказке. Вся разноцветная - вот красота! Ты полюбуйся, какие цвета!Красный
Оранжевый
Желтый
Зеленый
Голубой
Синий
Фиолетовый

Валентина Горобец

Здравствуйте. Радуга состоит из таких цветов: Красный; Оранжевый; Желтый; Зеленый; Голубой; Синий; Фиолетовый; «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан».

Илья Кириллов

радуга всего лишь оптическое явление дисперсии света. Свет от солнца просто распадется на волны разной длины. Каждому цвету соответствует своя длина света

Юра

чёрного, светло чёрного, ещё светлее, потом тёмно серого, светло серого, ещё светлее и наконец белый цвет. неумирающие цвета вечной радуги жизни.

Олег Лазарев

черного, Как и все в этом мире. Радуга это просто дифракция. разложение черного по цветам.То,что способен уловить человеческий глаз. Всего-то!

Сергей Кузнецов

Каждый (красный) Охотник (оранжевый) Желает (жёлтый) Знать (зелёный) Где (голубой) Сидит (синий) Фазан (фиолетовый).... вот такая наша радуга

denissheva

С технической стороны цветов вообще нет ,есть вес частиц света звезд которые наши органы зрения воспринимают в определенном спектре.

Григорий Казмирчук

Красного , Синего , Жовтого , Ще Такого Красигого Ге Знаю Як Цвет Газываеться Но Дуже Красивый ,, Но Вообще Багатенно Цветов В Радуге !!!!!

Юрий Большаков

семицветная. Красная ораньжевая желтая зеленая голубаясиняя фиолетовая. А за фиолетовой какая знаешь и впереди красной красной

Макс

У жизни есть мелодия, мотив, гармония сюжетов и тональность, а радуга случайных перспектив укрыта в монотонную реальность.

Евгений

тсссс. не упоминайте этого слова. а то придет милонов и обвинит вас в пропоганде "однополой любви" . он это может)

Артём Гирин

Красно-оранжевой-желто-зелёно-голубой-сине-фиолетовая!Блять, еле написал,больше не спрашивайте такие вопросы!

Дима Фауст

смотря какая длинна волны преобладает..если короткая то - красного цвета радуга...если длинная волна то белого

Станислав Астраханский

Серого. Нанесите на бумажный круг, по секторам, все цвета радуги и начните его вращать. Серый цвет обеспечен.

Юлия Северюхина

Каждый охотник желает знать где сидит фазан...т.е красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый