Геннадий Митрофанов

Изменилась схема Спрашивалки,нет функции смайлов,может у меня одного?

Ответы
Уральская Рябинушка

Привет, Геннадий. Смайлики есть-в окне ответов, в правом верхнем углу

Уральская Рябинушка

спасибо.

Потомок Кочевника

уральская рябинушка- или уральская розочка?

Уральская Рябинушка

Какие уж там розочки на Урале-шиповник.

Потомок Кочевника

...шиповник ...сердцу полезен...

Уральская Рябинушка

И то верно

Наташенька

☺️😊😀😇😕😉есть у меня))

Геннадий Митрофанов

Значит у меня только.

Наташенька

Может перегрузить

Геннадий Митрофанов

Пробовал,результата нет. Отправил запрос в поддержку,жду результата.

Наташенька

У моего милого тоже нет смайлов в Спрашке...

Наташенька

Вам-то ответили хоть?))

Геннадий Митрофанов

Пока молчат.

Валентина ***

есть смайлы, у вас что то не то

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Валио,за помощь.

Сергей

смотря с чего сюда заходите

Геннадий Митрофанов

Сережа,с ноут-бука. Все было нормально,а 3 часа назад,изменили схему,и убрали смайлы.

Сергей

я тоже с ноутбука и все нормально у меня

Геннадий Митрофанов

И у меня до сегодняшнего дня все было нормально. Послал запрос в поддержку,жду результат.

Сергей

я ответа 9 месяцев ждал)))не мог фото поставить))

Геннадий Митрофанов

Да и ладно,буду ставить скобки в знак согласия.

Сергей

тоже выход))

Алла Беньяминова

😀 🐒 🌴 💐

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поддержку,в эти,трудные для меня минуты.

Алла Беньяминова

😘 🌞 Желаю безболезненно пережить трудные минуты ✌️

Геннадий Митрофанов

Спасибо,только сейчас я понял,как стало трудно мне,и чего я лишился,или меня лишили. Оторвали безжалостно частицу моего сердца,исковеркали бы и душу,но я ее запрятал в недоступном для них месте. (Улыбка)

Алла Беньяминова

❤️ ❤️ ❤️ 💕 А Ваше сердце пусть будет целеньким.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая! Вы столь благородны,не бросили без поддержки,в эту трудную для меня минуту.

Алла Беньяминова

Была рада помочь доброму человеку!

Геннадий Митрофанов

Еще раз спасибо.

МАРИЯ ГОНЦА

Все смайлы-в наличии!

Геннадий Митрофанов

Русалочка,это у Вас. А я не в состоянии ими пользоваться,потому,у меня не стало,внезапно этой функции.

МАРИЯ ГОНЦА

Так еще-появится....У меня тоже-не было

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Lyudmila

есть,работает

Геннадий Митрофанов

Значит у меня,что-то. Написал в службу,жду ответ.

Lyudmila

смайликом заканчивается общение

Геннадий Митрофанов

Иногда и начинается,все зависит от ценности смайла,и доступности в понимании его собеседником.

Lyudmila

чаще его отправляют, когда уже нечего сказать

Lyudmila

чаще его отправляют, когда уже нечего сказать

Ирина Отставнова Кочнева

Смайлов полно

Геннадий Митрофанов

У Вас. А у меня убрали эту функцию. Все осталось,а смайлы послать не могу,не стало этой функции. Отправил запрос в службу помощи,жду ответ.

Ирина Отставнова Кочнева

Я на планшетке

Ни
Нинэль

Всё на месте

Геннадий Митрофанов

Значит убрали только у меня.

Ни
Нинэль

А зачем это им?

Геннадий Митрофанов

Не могу понять,но смайлы не могу я отправлять. Сделал запрос в "Помощь" ответа нет. Что делать не знаю,остальные-то функции работают все,только в измененном виде,попереставляли все.

Ни
Нинэль

Странно действительно,у меня всё как было,так и есть. Зайдите в службу поддержки и поинтересуйтесь там.

Леди Мила

У меня есть.

Дайлова Надежда Гомель

Так мы помним их и так.

Жгучая Крапива

😀 🍎

Геннадий Митрофанов

Спасибо за утешение и поддержку,в эти трудные для меня минуты (Улыбка) Смайлы буду заменять словами.

Надя *****

😨

Геннадий Митрофанов

Спасибо всем,все нормализовалось. 😃

Vita Solo

💋

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вита! А я не могу ответить подобным,а заменю словами смайл. Целую.

Vita Solo

😍 😘 😚

Геннадий Митрофанов

Спасибо за сочувствие,страшная трагедия произошла в моей жизни,я лишен набора смайлов. Не знаю,смогу ли я пережить этот ужас.Мелькнула в моем мозгу страшная мысль,уж не уйти ли в мир теней,зачем мне жизнь без Спрашки. О,Боги,жду Вашей помощи.

Vita Solo

да возьми мои . мнеуж ничо ненада

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Виточка! Да отдадут,кому они нужны.

Vita Solo

💋