Lena Черри

День сурка. Сегодня то же, что вчера, а завтра то же, что сегодня. День похож на день, а год на год... Вас устраивает?

Ответы
Ди
Димитрий

Наша жизнь это отражение наших желаний , поэтому у меня не бывает день сурка , ведь меня не кто не заставляет день изо дня делать тоже самое , я в своём фильме под названием жизнь я меняю слайды постоянно .

Вл
Владимир

Иногда жизнь бывает так разнообразна,что удивляешься.Не скажу,что не интересно,но и не легко особо))Так что во всем есть свои плюсы и минусы.Или как говориться все хорошо,что в меру))

Lаzy

У менятнет такого. Все летит, сцены меняют друг друга. Места, имена, города. Нет, описанной вами жизни я бы не хотел. Ни при каких обстоятельствах.

Вера Баянова

Да нет! Много чего изменялось и ещё будет нового! Оглчнитесь! Просто нужно уметь замечать! В жизни много чего интересного и для нас нового,!

Игорь Качесов

А что поделать? https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3134697502217531146&text=%D0%AD%D1%85+%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%91%D0%BA&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577382799265602-164650486

Lena Черри

))

Валентина Мезрина

Каждый день новый, новые знания, новые впечатления, новые события, а уж года совсем разные и не похожи один на другой

Пр
Пррпрполролпрорп

Все что человек ни делает, это - попытки выйти из состояния так называемого "День Сурка". Для этого он изобрел досуг.

Константин Пахомов

Это происходит потому, что жизнь протекает неосознанно - бесцельно... Лично я меняю ситуацию к лучшему!

М7
Михаил 75

сами разнообразьте свои дни! Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях!)))

Lena Черри

Дом-работа-дом? И как???

М7
Михаил 75

после работы в тренажёрку или в бассейн.Попробуйте! Сдвиньте эту гору!

Lena Черри

Не, я в бассейн хожу по выходным, а тренажерку не люблю. Дома фитнессом занимаюсь. Когда время есть. Тоже, примерно раз в неделю. Два раза в неделю хожу на репетицию, танцы. И что?... всё равно, по большому счёту, год похож на год....

М7
Михаил 75

есть настоящий друг? который разделит, поможет

Lena Черри

Сложно всё...есть.

М7
Михаил 75

не хватает настоящих эмоций! без эмоций всё серо. Тогда в кино с другом

Lena Черри

Раз в полгода случается праздник настоящих эмоций. А остальное время-День Сурка...

Ир
Ирина

Да какой похож? Время несется, не успеваешь и оглянуться как снова Новый год! С Наступающим!🎄

Lena Черри

Вот именно. Опять новый год. Всё по собачьему кругу...

Ир
Ирина

🙂 Ну и что? Чего грустить? Ничего и так уже не изменить... будем рады и тому , что нам осталось, в себя верить и любить

Lena Черри

Ок, с праздниками вас!☃️

Тигр Очень Ласковый.

сейчас сидел и вспоминал, а как я встречал 18 год? и не мог вспомнить. 17, помню, а 18, хучь убей.

Lena Черри

Освобождали от зарядки?))))

Тигр Очень Ласковый.

я был с самого начала службы небольшим начальником и работал, в основном, с офицерами. Они -то меня и баловали.

Lena Черри

А теперь, кто балует?...

Тигр Очень Ласковый.

сам себя балую.

Lena Черри

Тоже неплохо))

Елена

Меня не устраивает . Как бы я не пыталась, хоть что то изменить .... Застрявшая в трясине .

Lena Черри

Очень знакомо☃️

Игорь

Похож на первый взгляд. Но если сравнить то, что было год назад, разница очевидна.

Антонина Вожова

Когда меня перестает устраивать моя жизнь,я ее меняю: дом, занятие,мужа,машину.

Lena Черри

Всё сразу, или по очереди?))

Антонина Вожова

Когда как,что больше надоело,то в первую очередь.Дольше всего не расстаюсь с машиной,потому что люблю.

Александр

😁 у меня нет День Сурка.... и года нет Сурка! 🙄 не знаю что сегодня будет!

Valentin Garmanov

Чёрствый хлеб можо ещё поесть -а вот позавчерашний день снова прожить нельзя!

Alexandr Kalikin

....Бывает что нет у человека выбора....и идет для него бесконечный день сурка...

Alexandr Kalikin

....НУ да...но и для души тоже нет пер

Algo Al

Вот когда садишся в машину, ты чётко знаешь куда поедешь, есть цель, так и в жизни должна быть цель, а когда её нет, то получается день сурка

Alexandr Kalikin

.....Да....и такое бывает....всё....ЗА.Е.....ЛО.....https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%83%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B5.%D0%BB%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1576874307181480-343208370385248684000122-sas1-5959&noreask=1&filmId=13545149090984517377

Algo Al

это как сосед уговоривал купить у него слона, он большой, тёщу будет катать, грядки копать, купил, Приходит потом к нему, тот , всё плохо, забор поломал, тёщу сбросил. Да говорит продовец, с таким настроением ты слона не продашь!!!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....😉🙏

Крысанов Андрей

"Кристофер. какой сейчас день?- Сегодня. -Это мой самый любимый день" (с) В.Пух

Lena Черри

Такое только в сказках.... мы всегда ждем светлого будущего. А наступает сегодня

Крысанов Андрей

так мы и рождены что бы сказку сделать былью

Виктор Маркин

что ? день на день или день сурка ?а что за день такой-норы рыть надо ? 😁😉

Галина Бузаева

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Будьте здоровы,любимы и при деньгах