Златка Золотая

Как вам такой вариант определения счастья... Счастье это то состояние, когда ты понимаешь, что ты являешься созидателем чего-то, творцом, а не просто пользователем...?

Ответы
Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Андрей Ковехов

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки... Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались....
Но где же любовь, чтоб навек и без края...
А может быть эта, а может другая...
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь - догадаться не сложно -
Когда друг без друга уже невозможно...

Roman R

у человека есть несколько смыслов жизни. Один из них вы перечислили. Таким образом то, что в Вашем вопросе действительно описывает счастье, но не всё счастье описано таем, что в Вашем вопросе.

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастье - есть, многомерное, интегративноментальное образование включающее в себя обще физиологическую оценку в форме удовлетворения..

Дмитрий Иванов

счастье это когда в голове летают бабочки а в сердце и душе цветут ромашки а глазах светит солнышко теплое южное лучистое

Максим Евгеньевич

«Счастье -это возможность (!) тратить время своей жизни в соответствии со своими желаниями и ценностями.» (с) М.Е. Соловьев.

Златка Золотая

Привитые ценности часто искуственно закрывали возможности. Но ведь реально эта возможность существовала, надо было только понять чего ты на самом деле хочешь) И если ты хочешь то, что привито с этими ценностями, значит ты уже счастлив?)

Максим Евгеньевич

Конечно счастлив. Человек хочет: кушать, продлевать свой род, дышать, не болеть. Все остальное интегрировано искусственно. Рожденный вне общества человек будет счастлив удовлетворяя вышеперечисленные желания.. То что ценности ограничивают возможности не верно в корне. Если у человека появляется потребность изменить ценности , значит где то в идеологии допущен промах..

Златка Золотая

То, что ценности ограничивают возможности прописано в ваших комментах на протяжении всего диалога)

Максим Евгеньевич

Человек сам ограничивает свои возможности. Именно это и есть истинная свобода. Когда ограничения не навязаны извне , а выбраны человеком самостоятельно и осознаноо. Мы разное понимаем под возможнастями. В моем понимании возможности это осознанный выбор человека, в вашем несколько размытая величина из разряда «для человека нет ничего невозможного»

Златка Золотая

Именно

Денис Ильгов

Да лучше творить самому,чем пользоваться сотворённым🎆 🤓 🎆 О вопрос на засыпку-это фото или аватарка?🤔

Златка Золотая

даже не сомневайтесь!

Денис Ильгов

👨‍🌾 Хорошо.Сомненья прочь👨‍🌾.

Златка Золотая

Сразу бы так

Денис Ильгов

🕵️‍♀️ А сразу как то не срослось🕵️‍♂️

Златка Золотая

Бывает

Lev Ten

СИНЕЙ ПТИЦЫ НЕ СТАЛО БОЛЬШЕ .ПРОСТО В СВЕТЕ МИНУВШИХ ДНЕЙ СЛИШКОМ МНОГО МУЖЧИН И ЖЕНЩИН СТАЛО БЕГАТЬ ЗА НЕЙ

Одиночка ( М П К В Я )

Ну у каждого своё определение.Каждый человек назовёт счастьем то,чего емубольше всего не хватает сейчас.

На
Надия

Не скажите, иногда счастье просто пользоваться благами жизни или наслаждаться ничег неделанием .

Златка Золотая

но это фрагменты...сегодня в кайф..а завтра чем ты можешь похвалиться?

На
Надия

Много чем

Златка Золотая

и что входит в понятие МНОГО? МНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА?

На
Надия

Много чего что делает меня счастливой.

Златка Золотая

Мои поздравления)

На
Надия

Спасибо большое.

Sarman

Ещё есть мнение, записаннное раньше: счастливы те, кто осознает свои духовные потребности.

Акакий Акакиевич

Хоспидя. Да вы даже детей сами не делаете, а просто являетесь био-инкубатором. Творцы, блин

Златка Золотая

Сорри, яйцеклетку уберем? И что твоя сперма, мммм??

Tatyana Cherny

Ой, нет. Счастье-это когда ты понимаешь, что тебе хорошо, а почему хорошо--ты не понимаешь...

Неизвестный Неизвестен

Современное образование рассчитано на воспитание потребителя и ползователя а не творца.

Арман Лесток

А прыгать на одной ножке в 10 лет и визжать от переизбвта чувств - эт тожа созидательство?

Владимир

Только Творец Испытывает Настоящее Удовлетворение!,которое можно назвать счастьем

Ольга

Счастье имеет много вариантов и этот. в том числе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да
Дамир

Счастье это внутреннее состояние комфорта, гармонии с собой и окружающим миром

Николай Ушаков

Я творю свою жизнь, выполняя свои маленькие капризы и прихоти! Вот мое счастье!!

Виталий Качай

Можно не созидать,а идеально вписываться в уже созданное,и ты будешь счастлив.