Алена Иванова

должны ли россиянки служить в армии?

Ответы
Анна Власова

Если у кого то возникнет желание, пусть служат.

Akella 202

а они не люди что ли?. Если хотят, пусть служат

Mademoiselle Annete

Я считаю, что нет. У нас достаточно мужчин.

Timur Dyussembekov

если им захочется, пусть служат

Евгений Кузнецов

В Арми не должен служить никто!

Алена Иванова

))) радикально!!

Икуто Эмонэшник)))

Если они хотят пусть идут

Марина Семич

Если долг позовет то да

Татьяна Московкина

Зачем.Сокращают ведь .

Гоша Злой

ДА ЭТО НЕ Я А ТЫ ИССЯКЛА ..... И НЕ МЕНЯ А СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ

Алена Иванова

и все же....)))))))))))))))))))))))))))))

Гоша Злой

ПОНЯЛ ... СКИСЛА ЛЕДИ .... НУ ТАДЫ ДО ЗАВТРА ..... НАБИРАЙСЯ СИЛ .... ЗАВТРА НОВУЮ ТЕМКУ РАСКАЧАЕМ

Алена Иванова

Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись))

Гоша Злой

УГУ ... ОТДЫХАЙ

Марат Отарбаев

Срочной службы нет!

Алена Иванова

знаю. А Вы за такую службу для женщин? как в Китае или Израиле

Марат Отарбаев

По желанию пусть служат, как сейчас!

Алена Иванова

но это какая-то служба несерьезная. Мне женщины-военные напоминают ряженых)) они ведь просто числятся формально? на должностях по хозяйству да?

Марат Отарбаев

Нет! Служат на конкретных должностях, предназначенных для женщин!

Алена Иванова

вот-вот. а женщин генералов у нас нет? все по мелочи((

Виктория Романова

Алёна, а ты хочешь?

Алена Иванова

я бы послужила, пожалуй))) в ВДВ. А потом день ВДВ праздновала бы - в фонтанах купалась и била.. лица встречным)))

Виктория Романова

Нападать на встречных? Отслужить чтоб один день в году праздновать? Ты шутишь? Оно того не стоит...

Алена Иванова

это, конечно, шутка))) но это только верхушка айсберга - празднование

Виктория Романова

Ну да...

Гноевой Виталий

по желанию

Алена Иванова

а если как мужчины - все подряд? для справедливости. Вот почему мужчины женщин в армию не пускают? Все на какие-то хозяйственно-административные должности.

Гноевой Виталий

да пусть идут мне не жалко)))))

Leonard Beiter

если вдруг

Freeman

кто хочет

Лерочка Ланг

конечно

Борис Кулик

должны

Алена Иванова

сколько?

Борис Кулик

год

Евгений Геннадьевич

зачем

Алена Иванова

для справедливости

Евгений Геннадьевич

не должны....дело личное!

Алена Иванова

а вот я призадумалась немного и пришла к выводу, что все к этому идет - детей мало рожают, а служить кто-то должен. Вот и...

Евгений Геннадьевич

есть кому служить,на кухне ваша служба!

Алена Иванова

проходят те времена, когда наше место было на кухне. разве Вы не заметили?

Алена Иванова

))))))))))))так порадуйтесь за нас!!!