Уходящая Натура

Заметила, что на один и тот же вопрос могут могут идти агрессивные ответы или, наоборот, доброжелательные. Зависит ли это от времени суток, дня недели или ещё каких-либо объективных факторов?

Ответы
Cerqei Popov

...В первую очередь ответы идут от характера, культуры человека. Может \незначительно сказаться на ответах настроение отвечающего, а настроение, в какой-то степени, может зависеть и от времени суток и от дня недели. Ну, а если человек дурак, то и ответы будут дурацкими, грубыми!

Уходящая Натура

😁 Резюме замечательное) Спасибо!

Cerqei Popov

Рад угодить девушке!

Ivan Linnik

Думаю, что да. Бывает солнечная активность подымает или опускает настроение, отсюда и ответы.

Уходящая Натура

На меня очень влияет , солнечная или пасмурная погода. Мне жизненно необходимо солнце.

Ivan Linnik

Займитесь спортом.

Ivan Linnik

Или наукой.

Уходящая Натура

Самочуствие нормальное. Настроение зависит от солнца) Работы хватает)) Творческая.

Ivan Linnik

ОК

Валентина Мезрина

Люди разные, у каждого свой уровень знаний и воспитания, разная реакция

Николай Дубинин

...при том, под самыми вежливыми могут быть скрыты самые крайне яростные намерения. Озвучиваете Вы, в вашей присущей магере. Буду читать я, могу не найти агрессии там, где Вы ее видите. Так что, замечаем мы только то, что присуще нам.

Уходящая Натура

Да, согласна. Если я не имею привычки грубить, то любое отклонение от этого покажется мне оскорблением. Для другого человека это может быть нормой общения.

Николай Дубинин

..."Утро вечера мудренее"
Утро, наполнено энергией Благости (знания). День - энергией Страсти. Поздний вечер и ночь до двух часов - энергией Невежества. Следовательно, один и тот же текст будем воспринимать согласно той энергии, что управляет определенным отрезком времени. Это касается и того, что нам говорят и что мы слышим. Разумеется, как воспринимаются наши слова и действия

Уходящая Натура

Интересное наблюдение)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И от того на сколько серьезныи и знающим чувствует себя отвечающий..

Уходящая Натура

Это касается любого вопроса?

Дарьюшка Мальцева

От людей- злы ли они по сути или просто без настроения

Edward

от сезона. весеннее или осеннее обострение))))))

Уходящая Натура

Это заметно)

Edward

ага

Ведающий.

Факторов уйма. И то, что вы сказали👆и другие.

Уходящая Натура

Ну, да)

Лоуренс Аравийский

Утро понедельника хмурнее вечера пятницы

Уходящая Натура

Ещё бы)))

Уходящая Натура

Уже среда! Ура!!!)

Лоуренс Аравийский

Да. Третий день не хочется работать 😁

Уходящая Натура

К пятнице пройдёт)

Студент Валера)))

Чем кувшин наполнен ,то с него и выльется!!

Людмила Канивец

Это зависит от людей, которые отвечают...

Уходящая Натура

Конечно.

Di
Dimidrolishe

от совокупности факторов )))

Tr
Traveler

От личности отвечающего.

Уходящая Натура

Это уже субъективный фактор.

Вл
Владимир

Может разные люди пишут?

Уходящая Натура

С людьми всё понятно. Но вот в какое-то время идут сплошь позитивные ответы, а в какое-то - негативные.

Вл
Владимир

Некоторые даже на луну воют.

Вл
Владимир

Недавно в передаче у Соловьева.

Уходящая Натура

Им за это платят! Чем хамоватее, тем больше)

Валерий

от воображения каждого)

Сергей Зимин

Все зависит от людей

Уходящая Натура

Как Вы там справляетесь с этими сумасшедшими?)

Сергей Зимин

Это сложно . Живу на востоке 32 года

Уходящая Натура

Уже адаптировались)

Сергей Зимин

А то

Уходящая Натура

Ну, и прекрасно)

Николай Бочкарёв

Нет. Только от людей.

Павел Кречетович

от агрессии зависит

Владимир

от луны зависит 😁

Дмитрий Каракозиди

От отвечающего.

Gen

От воспитания.

Ллири Хесс

Не заметил сегодня повышенной агрессивности.

Уходящая Натура

Сегодня нет. Наоборот, все очень доброжелательны. (стоит иногда только произнести эти слова, как понеслось...)

Ллири Хесс

А сегодня полнолуние.

Уходящая Натура

Да, я знаю)

Ллири Хесс

Одна версия отпала.