Виктор

Нет серьезных людей! Любую сложность можно высмеяв возвеличить до падения...

Ответы
Swana *

Так серьезные темы и не здесь обсуждать,,

Виктор

Ну, полу-серьезные, хотя бы выше обывательщины! 🍁

Swana *

по моему здесь больше половины,которые не готовы даже на полу-серьезное общение,,здесь-бегство от скуки и одиночества,,по моему как то так,,

Виктор

Да, вы правы, но тем и интересней заставать человечка врасплох, ведь и умникам - умницам с широким кругозором иногда "скучно и одиноко" 😉🥀

Ирина Дубачева

не факт

Виктор

история показывает

Просто Прохожая

🤔