Наталья Августовская

А Ваш сосед выходит гулять ни с мышонком, ни с лягушкой, а с психованной зверушкой ?

Ответы
ДА
Дятлев Александр

Не. Одна осталась, но ее просто жалко. Ее зверушка так ее же и тягает, по всем газонам, деревьям, всяким насаждениям, лавочкам и т.д., что ее просто жалко становится. (Ротвейлер, лет 7-8., кобель).

Made In Ukraine (◕‿-)

блин откуда такие вопросы у тебя?)))) ладно поделюсь есть такая скатина котора бешаная она крыса с красными глазами прогрызла мне диван)))))

Наталья Августовская

спасибо )

Елена

У меня,у соседа,питон трехметровый на лестничной площадке живет.Может он с ним и не гуляет,но мы ходим через раз)))

Made In Ukraine (◕‿-)

:D))))))

Сократ

Что за зверь ,что за стать? Не погладить не обнять!Лишь под вечер перед сном,замурлыкает котом!

Сергей Богатов

У нас сосед со своей зверушкой свою квартиру пропили,теперь там спокойные люди живут.

Олег Басалаев

- Ваша тёща упала в клетку стиграми- Вы будете спасать? - Тигры Ваши -сами и спасайте!

No
Nothing

Нет, ещё хуже. Психованная жена соседа 8-ой раз выгуливает бухого соседа на четырёх

Татьяна А

моего соседа---вернее соседку -самое выгуливать нужно---шиза и этим все сказанно

Татьяна Левтова

Соседи у меня нормальые, а вот на работе что не спутница, то психованя зверушка

Татьяна Холоднова

У одних хорек на поводке, есть еще кошка какая-то страшная, тоже на веревочке.

Аля Илюшина

у нас в своих домах психованных зверушек не держат: чревато последствиями

Светлана Фейзуллаева

а у нас соседу и зверушку заводить не надо,он и без зверушки Зверь

Павел Городецкий

По странному стечению обстоятельств, кошку соседа зовут Сонатой.

Алексей Симонов

Да, есть у него блондинка одна дикая, всю спину ему исцарапала.

Алексей Симонов

Вот так, сам балдею.

Борис Николаевич Яковлев

я и сам гуляю с психованной зверушкой. не понравишься - укусит.

Natalja Rjazanova

Я за своими соседями не слежу. Кто с кем гуляет это их дело.

Воро На

На нашем этаже только у меня есть зверушки, и то котейки)))

Ф(
Феникс (Фаина)

усе тут психованные и зверушки,и соседи,и мыши,и ужи 😄

Ф(
Феникс (Фаина)

а что там нарисовано?мне говорят что редька... 😄

Наталья Августовская

именно редька )))))))))))

Екатерина Екатерина

нет, у меня в соседях замечательный пес ростом с меня

Ирина Маковей

у меня вон дома прыгает и разговаривает со мной

Ирина Маковей

а вы заведите себе психов зверушку!!!!!!!не соскучишься

Наталья Августовская

😄 у меня и так есть - сиамец Тришка

Ирина Маковей

люблю котов кошек я даже в детстве их до дому носила а мама кричала..чего то????????

Наталья Августовская

😄 тоже люблю котов ))

Александра Федосеева

один есть, его собака доведет меня до инфаркта((