Victor Molchansky

Идёт заседание акционерного общества в городе Одесса, присутствующие шумят. Председательствующий стучит кулаком по столу: «Успокойтесь!! Господа!!!Устроили здесь бордель». В ответ торжествующе: «О!!» Председатель подозрительно: «Что это Ви имеете в виду?» Ему отвечает Яков Соломонович: «Я таки вспомнил, где оставил свои галоши». Не ужели, Яков Соломонович изменял своей Циле?

Ответы
Майя Петрова

Таки нет: он в бордель деньги вложил, приходил к хозяйке за выручкой

Victor Molchansky

Твоя мама там хозяйкой работала?

Майя Петрова

Нет, но я так думаю

Victor Molchansky

Я думал, что ты знаешь...

Сергей Кузнецов

Все мы под Богом ходим....

Victor Molchansky

Некоторые женщины думают, что с этим не повезло только ей.

Сергей Кузнецов

Ха, сейчас и многие мужчины думают аналогично