Валерия

Папка говорил:
— Вот ВЫРАСТИШЬ, пойдешь работать, будет у тебя ВСЁ...
Выросла... Работаю... ГДЕ, МОЁ ВСЁ?

Ответы
Валентина Янчук

Папа рассчитывал, то время не поменяется, все будет так, как было при нем, но к сожалению, всё изменилось, поэтому и нет сейчас МОЁ ВСЁ!!!!!

Валерий Луцкин

Чем работаеш. Читал одна из экскорта машину за з ляма в ночь. Волоскова 500 000 за лжин раз. Ро телеку показывали. Тпк что все втвоих ногах

Ан
Андрей

Ф.Раневская: "Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья"😉

Чеширский Кот

папка забыл сказать что страну разворуют и обменяют на джинсы и жвачку ! там ваше все !!! кому страну подарили !

V.
V.a.k.

думаю ваш отец просто хотел простимулировать ваше стремление к взрослению и становлению как члена общества

Николай (Msk)

ВСЁЁЁ, закончилось, закончилась счастливая жизнь ........ Ой, не хотел обидеть

Павел Пахин

Тебе забыли сказать , кем надо работать , чо бы было ВСЕ ! 😝

Евгений Тупикин

пака-это то, куда нужные бумагы складывют? и вона гутарыть могёть

Vova Xa Xa

😄 они думают что в СССР до сих пор живем что все с неба валиться

***я..кто Ещё...1,78

так ты видать ВСЁ сразу забрала , а на запас оставить позабыла

Павел Соколовский

как? нету? надо искать, где то оно всё лежит прячется... ваше!)))

Геннадий Литвин

Папа все прав, а ты ничего не получится, ты где твоё место???

Владимир Никитенко

Маруся,жарь картошку./А картошка вся./Вот всю и пожарь.

Хикмат Негматов

Дай бог чтоб совпали твои желания с возможностями

Игорь Миннигалеев

м б ты выросла над уровнем всего твоих родителей?

Pawel Nowak

😂 😂 😂 лапшанул он тебя .. по полной развел

Ирина Тулина

😁😁😁😁 наивные были верили в сказки

Артем Веретенников

вот вот вот...по точнее надо батю спросить

Дайлова Надежда Гомель

Эх, папка-папка! Явно не экстрасенс!😌

Таирия

Нууу...или не доросла, или не доработала!