Ирина Березнева

Почему всё больше детей из обеспеченных семей становятся подонками .наркоманами. убийцами.Что им не хватает?

Ответы
Даргиль Оксана

это не из обеспеченных семей, а из переобеспеченных ... а вообще , таких полно и среди "обычных" людей... уродом не рождаются, им становятся .... и если обратиться к статистике криминологии, то как раз простых людей больше среди убийц-наркоманов-подонков.

Ирина Березнева

не моим ,а виноваты и родители, и среда обитания , и вседозволенность и т.д

Даргиль Оксана

в первую очередь виноваты родители...всегда и во всем...что в обеспеченных семьях, что в менее обеспеченных... ну и своего ума все равно не хватает...)

Ирина Березнева

вот и поговорили. удачи вам.слава богу нас это не коснулось

Даргиль Оксана

ооо да!!! пусть и не коснется... и вам всего хорошего)

Ирина Березнева

спасибочки

Игорь Бекетов

Боятся потерять внимание родителей и близких вот и выпендриваются кто как может мало кто может в нужное русло пустить свою активность....

Андрей

это наказание за нечестно нажитые статки...у тех ...кто нажил их своими мозолями...дети нормальные и будут проолжать дело!

Ирина Березнева

да и в семьях со среднем достатком, тоже хватает своих ублюдков

Андрей

согласен

Аскар Хаджикельдыев

не совсем так статистика говорит об обратном просто они виднее

Гусев Василий

дети индикаторы родителей яблоня от яблоньки не далеко падает

Гусев Василий

почему почему родтиели такие

Ирина Березнева

но есть родители, которые занимаются воспитанием,душу вкладывают

Гусев Василий

знаете я трех воспитал и знаю как подонков как вы говорите с душой воспитывают

Ирина Березнева

согласна,что заслуга родителей в этом большая , у меня двое взрослых ,хороших детей и я довольна что воспитала их такими ,но почему дети такие монстры,жестокие при хорошем воспитании,

Гусев Василий

при хорошем воспитании этого не должно быть

Никита Козлов 78Rus

Как раз наоборот! ВСЕГО слишком хватает!!!

Ирина Березнева

тогда почему?

Никита Козлов 78Rus

Именно по этой причине! Всё слишком легко даётся! Заработано не своим горбом!

Татьяна Благодатских

Дружной семьи, или дружбы с родителями

Ирина Березнева

возможно и это тоже

Кайфолом )))

Как раз этого всего и не хватает

Аман Кенжебаев

Деньги и безнаказанность это

Бортинженер Летающей Тарелки

откуда такая статистика?

Женя Белякова

всёдозволенность

Ирина Березнева

и это тоже