Света

А муравьи между собой дерутся?)

Ответы
Victor Lebedev

Еще как! Но больше дружно тащат к себе в муравейник добычу. Сам наблюдал, как один муравей нашел мертвую муху, потом подошел другой, и они подрались. Один убежал, а второй позвал друзей, и муха благополучно переправилась к муравейнику. Я еще заметку в газету об этом отправил, и она была напечатана. Правда, там было не только про дружбу мкравьев, но и людей.

Света

Да, такие вещи приятно наблюдать)

Victor Lebedev

Очень!

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

(◆_◆)

Тока толпой на толпу. Когда идет захват муравейника или драка за добычу, с другими семьями.

Ca
Casper

по моему нет,ну если только малые муравьи и большие,красные против черных.

Зинъ Черн

Как говорил в детстве мой кузен, лаботают, некодка им елундой заниматься

Света

Здолово)

Света

Спасибо)

Зинъ Черн

И вам спасибо, что не отвергли

Римма Чечётка

Видела как дрались. Но, может быть, они из разных муравейников были.)

Света

😁

Иван Остриков

У них есть воины, рабочие муравьи и т.п. Драться им некогда

Armen Avanesov

Наверное да,иначе зачем им бойцы,но дерутся они с чужими

Света

Аа)

Armen Avanesov

✌️

Таня Я

дерутся...только нам людям-это кажется вовсе не драка...)))

Света

наверное))

Таня Я

😉

Павел Агафонов

Бывает коллективный спарринг миллион на миллион! 😱

Света

Ойё

Владимир Марейчев

в природе выживает сильнейший так определил Бог

Владимир Исаков

ДА...у них есть воины.... охраняющие муравейник

Сварожич

Конечно. Особенно из соседних моравейников.

Владимир Павлов

Не трож муравьей!!!! Там коммунизм!!!....))))

Света

))) надо же как

Ольга Блохина

Что думать!!!! Не ломай голову, СПРОСИ!!!

Сергей Логинов

Только с разными семьями, как и пчелы

Володя

Они воюют муравейник на муравейник.

Света

)))

Анатолий Муйтуев

Еще как! У них даже ринг свой есть.

Петр

Воюют. Особенно черные с рыжими...

Света

Ух

Лои Опм

Они часто борются за территорию.