Ник Ци

Ну чё народ? Сидите, прозябаете?? Таким макаром все лучшие моменты в жизни проЗебать можно 😁😁😁

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Жизнь такова, что дарит новые рассветы нам!
И яркие, насыщенные дни,
И открывает новые секреты,
С прекрасными моментами любви.
И Осень Жизни может быть волшебной,
И радовать не меньше, чем Весна!..
За каждый день я благодарна небу,
За каждый лучик счастья и добра!🤗🤭🌹

Тамаретта

Не, не прозябаем и проЗебать не собираемся, просто присели отдохнуть! Да и тут случаются неплохие моменты!)) Так что, вопрос спорный!😀

Ник Ци

Вопрос чисто философский и риторический, Тамара

Тамаретта

Философский - согласна, риторический - нет, на этот счёт может быть много мнений ( это про ваш вопрос)😀

Ник Ци

Ну а разве мы здесь (на сайте Спрашка в частности) не проЗебали какую-то часть времени, которое могли бы потратить на созидание чего-нибудь достойного восхищения? 😁 😁 😁

Тамаретта

Могу сказать только про себя : я вот все дела переделала, погода не айс, идти никуда не хочется и ввиде отдыха предпочла общение здесь с интересными людьми! Слушаю тут разную музыку, узнаю что-то новое, просто получаю удовольствие от диалогов с друзьями! Разве это всё не оправдывает присутствия на сайте?!))

Чужой

Вовсе не прозябаем - работаем, только из цеха от ДСП, а с ней рядом можно только вспотеть.

Ник Ци

Работа - эт святое, 👍👍😁

Чужой

🤝

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь. Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

Елена

Не зная жизнь других, можно рассуждать только о своем прозябании.

Ник Ци

Даже и знать не желаю! 😁 😁 Мне глубоко плевать на чужие судьбы! 🤣🤣

Елена

Странно. Зачем тогда вопрос? Живите и радуйтесь по мере возможности. А то столько лишних эмоций)). Удачи.

Ник Ци

DIXI

A*
Anna ******

Добрый вечер, Николай.Рада вас видеть.Как ваше ничего?))

Ник Ци

И Вам здравствуйте, Анна 👍 Дааа, всё как обычно, крайне цинично 👍 😁 😁

A*
Anna ******

Ну и отлично.Давно я здесь не была)))

Ник Ци

Новых здесь передоз, не уважают сторожил сайта 😁😁

A*
Anna ******

Ах вот они какие козявки....Ну ничё мы ещё тряхнём стариной😉👍

Ник Ци

Трясём, чем получится 😁😁

Просто Осень

Так не только лучшие, но и худшие можно прозебать.))

Ник Ци

Верно 👍

Орхи Дея

Я не прозябаю, живу полноценной счастливой жизнью.

Вера Гудкова

Сегодня успела сбегать на встречу с подругой, Ник.

Вера Гудкова

Ник 8 лет была председателем, иногда власти были удивлены итогам голосования. На слуху наш Юревич. Никто не ожидал, что он победит. Он много сделал для города.

Ник Ци

Нууу, местное управление бывает с неожиданными результатами, Вера 👍 Чего нельзя сказать о выборах царя 😁😁😁 Вот где фарс

Вера Гудкова

Всё равно надеюсь, если бы все проголосовали, то пришлось задуматься..

Ник Ци

Это утопия, Вера...

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Марина

наоборот. здесь можно лучшие моменты пережить🤔

Ник Ци

Ясн. DIXI

Марина

причем тут дикси?🤔

Ник Ци

Да я про магазин конечно! 🤣🤣🤣 Латынь это, мадам

Марина

да я уже посмотрела.

Ник Ци

Ясн

Андрей Григорьев

К стенке встань поудобней. Я шарахну с Максима

Андрей Григорьев

А ты в таком случае тримандоблядская пиздопроёбина

Ник Ци

Ундерменшен ты 😁😁😁

Андрей Григорьев

Ясно. Нацик ты, которых давили, да не всех додавили. Ничего, тебя тоже ждет смерть лютая

Ник Ци

Иди очко Пу вылижи, поц 😁 😁 😁

Андрей Григорьев

Ты сам беги вылизывай у самого себя, ебанутый баран

Jane Папина

сидите сидите а там выборы идут прошли уже

Ник Ци

Да и похуй 😁😁Показуха это, а не выборы

Jane Папина

цирк спектакль и демония но смешно

Ник Ци

Ну не плакать же, в самом деле! 😁

Jane Папина

Взгрустнуть

Ник Ци

А смысл? 🤔 Пусть грустят те, кто за Пу голосовал 😁😁😁

Ki
Kiborg

Идите голосуйте...голос суйте...куда нибудь

Ник Ци

Скажем дружно - нахуй нужно! 😁 😁 Пробовал сУвать, не влазит в щель 🤣🤣

Ki
Kiborg

😁😁😁

Елена Некипелова

Иди на митинге выступай. Там тебя услышат

Светлана Спицына

И тут покоя нет!( Все учут , учет , учут.....

Сергей Ханьжин

Но,ты тут тоже не пляшешь???))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Джигу джагу отплясываю на костях врагов 👍😁😁

Сергей Ханьжин

И много врагов?)))))))))))))))))))))

Ник Ци

Очередь вдоль дорог до Колымы выстроилась 😁😁

Сергей Ханьжин

Так ты от пляски и помереть можешь.Сколько км тебе ещё плясать осталось???))))))))))))))))))))))

Ник Ци

А ты, типа оракул местный появился? 😁 😁 Нострадамус?

Сергей Ханьжин

Да,Бог с тобой!!!!Я просто,прикинул расстояние до Колымы!!!))))))))))))))))))))))))))

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..огласите весь список..моментов, ась

Влад Билов

Ты наверное макароны с Макаром спутал

Ник Ци

Я в России проживаю, долбоёбище тупорогое 😁😁😁 Хотя куда тебе осознать это, ундерменшен недоразвитый 🤣🤣

Влад Билов

Я понимаю тяжко просституткой работать

Ник Ци

Ебало заверни, псина сутулая 😁😁😁

Влад Билов

Ты мелкий дебил и ебло это у тебя бандеровец конченый ублюдок🌹

Ник Ци

Снова диалоговая трансференция, Быдлов? 😁 😁 😁 Ты даже выдумать ничего не можешь, олигофрен тупоёбанный 🤣🤣🤣

Забавка

Именно...геморрой - выбор за каждым...))

Елена Сентябрина

Сидим, камин топим. Солнечно, снежно.

Ник Ци

Норм вариант 👍 👍