Галя Татарочка

Отчего могут быть головокружения?Как будто упадешь в обморок может ли это быть связано с авитаминозом

Ответы
По
Полина

Это связано с анемией или от состояния сонных ортерий. Они бывают перевиты или сужены. Кровь вовремя не поступает к голове, вот и головокружение при резких движениях или при подъёме с кровати. А лучше идите к врачу. Нужно сделать дуплексное сканирование.

Крыша Улетела

проверь сосудики, которые питают мозг ))) это явный признак холестериновых бляшек на сонной артерии ))) А если скачет давление, то ты в опасности ))

Галя Татарочка

Спасибо

Крыша Улетела

Не затягивай )))

Галя Татарочка

У меня уже прошло бывает очень редко

Крыша Улетела

Все-равно... это основа здоровья))) Моск всему голова 🤭

Галя Татарочка

Спасибо друг мой)

Александр

Может. Нарушение кровообращения - может и шея быть, может сахар резко падать. Конфетку носите в кармашке, леденец.

Русакова Наталья

Заморозить и потом оттаивать?

Александр

Да. И серединку льдины выкидывать, там где мутно будет. Только по краям что тает, то и пить.

Русакова Наталья

То есть пить только первую оттаивающую воду?

Александр

Её, родимую. Когда ледышка в руке или в миске, сразу же видно будет, где прозрачное а где мутное, мутное выкинуть.

Русакова Наталья

Благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проверьте сосуды шеи.. И шум в ущах тоже иза этого мож шейный остеохансроз выпадение дисков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это самые основные причины
Могут быть конечно и проблемы по сердцу.. Либо клапан либо нарушение ритма.. Но сосуды шеи самая первопричина шума в ушаш и то что слышишь сердцебиение это когда они пережаты

Ina Jin D Rin

надо ещё проверить их ширину и есть ли изгибы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там все проверят

Галя Татарочка

Спасибо

Ina Jin D Rin

Лучше сделать мрт сосудов шеи, артерий и капилляров мозга

Галя Татарочка

Хорошо

Олексій

Спазм сосудов головы,Низкое давление,Анемия,Низкий гемоглобин,причин много,надо анализы

Галя Татарочка

Бывало раньше но слабо и проходило

Олексій

Причина анемии известна?

Олексій

Выздоравливайте🙂Рекомендую Железо Халат фирмы НСП и Хлорофилл

Галя Татарочка

Спасибо большое

Виктор Коблицкий

Попробуйте воды побольше пить. 1,5-2 л в день. В том числе обязательно стакан минеральной.

Таяна

Магнитная буря близко. Я уже два дня в таком состоянии + тошнота. Утром встану феячну.

Камилов Камил Хамзаевич

а иногда от головокружительных успехов тоже бывает ☝️😌🍏 прочтите нашу личку

Нику Букун

Да конечно может, особенно когда сахара в крови не хватает, так что кушайте

Lady Winter 🇷🇺

Сосуды шеи пережаты. Массаж воротниковой зоны и Пикамилон помогут.

Галя Татарочка

Спасибо

Евгений Савченко

бывает от голода. от беременности от шока. или другая болячка!

Влад Паладин

Может, с низким гемоглобином, мозгу не хватает кислорода...

Влад Паладин

Не собирайся, а начинай, пока весна и соки гуляют...😀

Галя Татарочка

Полынь надо собирать в августе когда цветет

Галя Татарочка

Я шучу,в аптеке или на рынке куплю

Влад Паладин

Лучше ночью набери на кладбище, на полную Луну, после третьего крика совы...😂😂😂

Любомир

сходи к неврологу и кардиологу, терапевту сдай анализы🤔

Linda 😉🌞

Даа, мне конечно самой интересно, пока до доктора не дошла, у меня вчера было такое состояние, думала упаду.

Сергей Зимин

Есть мнение: неплохо было бы сделать полный анализ крови

Галя Татарочка

Спасибо

Сергей Зимин

И вам не хворать

Чужой

С авитаминозом вряд ли, а на приступы давления похоже.

Артем

Может из-за погоды или после работы морально устали...

Галя Татарочка

Я думала если честно что после ковида отголоски

Артем

Не исключено тоже

Геннадий Васильевич

С давлением низким или высоким. Надо контролировать.

Николай Смирнов

Мяса мало едите. Минимум 200 грамм в день надо чистого.

Владимир Строганов

Вегетососудтстая дистония. Или последствия ковида..

Галя Татарочка

Ковид был почти год назад

Владимир Строганов

Сосуды надо проверить, сделайте узи сосудов головного мозга, не больно.

Галя Татарочка

Хорошо.Но у меня уже почти все прошло

Владимир Строганов

Люди пишут по 2 раза в день сознание теряют пока в метро едут на работу и не лечится..

Виктор Правдин

Причины могут быть разными. Нужно обследование.