Elshen Kazimov

Почему полицейские в основном люди злые и неприятные ?

Ответы
Mарина

У нас,в милицию идут работать деревенщины,которые кое- как закончили школы..Там они получают хорошие бабки,квартиры,но взамен должны полностью подчиняться высшим чинам...За бабки и жилье- такие недалекие люди мать родную продадут...Мусор- изначально!!!!

Калиниченко Игорь

Это, везде независимо от государства. Но, оперативники это всегда фанаты. Работал с такими в комсомольском оперативном отряде. В Ташкенте. Реально уважаю таких людей. Ой, а пориколов за два года.. Улицы разбитых фонарей - нервно курят)))

Таирия Таирия

В полицию приходят разные люди, а остаются только такие. Как правило это люди с подселением разных негативных сущностей. Такой уж это эгрегор))

Калиниченко Игорь

Тогда еще милиция была)

Демонолог Миднайт

Профессиональная деформация. Ежедневно сталкиваются с агрессией и насилием, невежеством и социальным дном. И сами начинают говорить на этом языке. Это классика психологии - надзиратели с зеками тоже на одном языке говорят.

/// Марина ///

Поработайте с людьми, постоянный негатив.. Многие пацаны по началу хотят там служить, но когда узнают суть самой работы, меняют свое решение.. Уходят в юридическую сферу.

Анна Ванна

Предполагаю, что система меняет человека. Либо прогибаешься, либо отрабатываешь, как надо. Нередки случаи самоубийств на работе в полиции, значит, не выдерживают люди.

Свободная Как Ветер

А Вы хотите что бы они были добрые как кот Леопольд ? Приходят они в полицию нормальными , это структура их делает такими , другим там делать не чего

Ната

А где это одни улыбчивые и добрые специалисты? Учителей, воспитателей и врачей все костерят. Дворники и продавцы что ли добрейшей души люди?!))))

Ната

Как-то пришлось в автобусе ехать, так водитель так костерил других водителей на весь салон, было ощущение, что его из дома сумасшедших выпустили только что

Mister Farid

специфика работы, я полагаю, профессиональный перекос, честно говоря, немного окунувшись в эту сферу, самому захотелось стать злым и неприятным.. с кем приходится работать то в основном? не с добропорядочными гражданами.. поневоле, озвереешь.. и начнёшь на нормальных людей гнать, невзначай.. нет, я не оправдываю такое поведение, конечно, но.. тоже люди обнаглевшие встречаются.. через раз

Ната

У нас в стране практически никому не нравится наша работа. А работать приходится. Отсюда и агрессия на всех остальных. И делают свою работу все абы как. Возможно за оооочень редким исключением

Mister Farid

согласен!

Лариса

Работа полицейского не бюро добрых услуг...в основном приходится работать с ассоциалами и правонарушителями,с чего улыбаться то..

Не Киану Я

Это только в России. Туда иду кто от рождения 💩. Многие потомственные. У них и родители 💩💩, а сами уже 💩💩💩. Таков расклад.

Александр

Так им так мозги промывают,что иначе никак не могут.Только те,кто по призванию, способны там работать,это не всем дано.

Александр Захаров

Отпечаток профессии. Попробуйте каждый день пообщатся с мразью. Убийцами и насильникими, ворами и грабителями..

Хорошо Как Есть

патаму чтоп стать хорошим полицейским....необходжимо чтоп обижали в детстве...а иначе ничё не палучица

Александр Шебалин

Работа у них такая.Не зря существует поговорка:"Рыба гниёт с головы".Они действуют по указаниям свыше.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что их в детстве сверстники дрюкали, а во взрослом возрасте они мстят, вымещая детские обиды.

Фило Софочка

потому что туда прутся ничтожества,кто работать не может и ничего не умеет,вот на людях и срываются

Ва
Валера

Ихняя служба опасна и трудна... И не видна не фига, даже начальству и проверяющим...

Malыshka Mю

Потому что граждане у нас незаконопослушные... Работать приходится🤷🏻‍♀️

Валерий Сумский

не думаю... О людях в форме советской милиции остались хорошие воспоминания

Николай

Редко бывают дома,вечно принимают дебилов+ пилит жира что время не удиляют.

Ke
Keks

Туда идут ,чтоб силу чувствовать и власть над другими ,в путинскую полицию

Elshen Kazimov

👍

X-M@N

А ты хотел чтобы там дипломаты работали? Специфика такая, не церемониться.