Нейка

Женщины, вам было стыдно за мужчин, тут на спрашке, читаю в чате диалог и вижу как взрослый мужик поливает грязью женщину лет 40, называя её целлюлитной жопой, старухой..Так вот такие запомните, Нейка вам жить тут не даст, увижу гадов добью....не вопрос....отвечают женщины только...

Ответы
Елена Ахметзянова

Ужасно стыдно за хамов и выскочек, лишенных ума, интеллекта и даже элементарной грамотности....такое чувство, что это конченные подкаблучники без права голоса , им некуда выплеснуть свою злобу .....

Нейка

да да((

Екатерина Аниретаке

Да троллят. Креативности в них нет, поимитивный троллизм, основанный на личных.оскорблениях. А еще пьяницы здесь сидят, не контролируют язык

Нейка

Я тут всех троллей знаю...если бы тролль..там по другому я бы разобралась...это мужик с фоткой на аве Васильев

Екатерина Аниретаке

Васильев? Какой? историк моды?(

Нейка

Я не вникала, просто отпинала его словами...жаль не найду этот диалог видно женщина удалила...но я его еще найду и допинаю

Ол
Олька

Таких стороной обходить надо, даже пачкаться Вам не советую, не стоят они того).

Нейка

Я тут 4 года и стороной не обхожу...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Правильно, только ты их убивай, а потом позови Цезаря, он добьёт 😉 или наоборот)

Нейка

Да потеряла я его, женщина удалила вопрос, а о бы потроллила...от души...но найду)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поэтому я частенько сохраняю адреса станиц))) ну или временно в чс можно занести, чтобы потом быстро найти. А еще есть фишка, если заходил в профиль к человеку, то в куки прописывается его ник и можно найти человека просто набирая его имя в адресной строке.

Нейка

Вот) а я не занесла))))а я заходила) спасибо)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Незашт)) Перебьем всех чертей)

Нейка

слушай нашла же...благодарю...

Нейка

😉👍

Olga *****

Нет у мужика ни такта. Ни уважения к собеседнице. Ну не мужик,одним словом

Нейка

Я поставила вопрос может прочтет и стыдно ему станет

Olga *****

Если поймет,кому адресовано..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Добивать то зачем,их и так жизнь пришибла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хаха,я буду иметь честь посмотреть,можно?)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С шумом спустишь сиськи?! Я тоже посмотреть хочу!!!!

Нейка

Ну написала)) ржу пад столом...его спущу)))))))))) не сиськи свои не спущу😂😂😂😂😂😂😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Блин...А я уже такие картинки напридумывал!!!!

Нейка

Ну вот))) чего со зла не наговоришь)))

Анатолий Рыбаков

Уважаемая . а что Вы так всполошились то?

Анатолий Рыбаков

да. посмотрел. он гениального поэта ослом назвал. 😡

Нейка

ну вот я говорила дебил)

Анатолий Рыбаков

да. похоже вы были правы. есть еще у нас, прямо скажем - люди неадекватные.

Нейка

Это точно

Анатолий Рыбаков

ну. таких немного. я бы еще добавил Владимира из Харькова. и Евгению Солнце .

М*
Марат ************

Когда с Гвинеи приезжаешь?

Нейка

М*
Марат ************

Что это??? Ты уже приехала?

Юлия Мусатова (Сочи)

Это не мужчина(((

Нейка

Просто сколько я тут на спрашке такого хамства не встречала

Юлия Мусатова (Сочи)

Сейчас этих деградатов много развелось- уже и сюда пролезли

Нейка

Вот и не надо тут им слабину давать....

Мариночка Гладышева

Было

Мариночка Гладышева

Ну не все мужчины ужасны

Нейка

Нет вы что,..много достойных...я за мужчин без ник как без рук) Но вот такие огорчают, мужчинами их назвать не охота даже