Аня Розенблюм-Задунайская

Русский арон-би. хип хоп. Почему мы пропустили это? Наверно , что они пели откровенно? И что были против педрил, против ментов, против власти? А вы как думаете, почему русский айро-би закрыли?

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня сестра мучала русской группой "Многоточие", когда я в школу ходил, я тогда Арию слушал и КиШ, Rammstain

Ina Jin D Rin

Ещё была "Пропаганда", "Кукрыниксы", "Тараканы", "Пилот", "Торба на круче"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Недавно про"Тараканы!" программу слушал, интервью на "Радио России", Сид говорил о своей рок - истории. Ну я не поклонник их, как и Пургена например. Киша из панк - рока только слушал, или околопанка

Ina Jin D Rin

Агата Кристи?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не моя группа, совершено Самойловы не моё, или как их там. Пикник тоже не люблю и прочее а-ля "Наше Радио". Я по металу

Ina Jin D Rin

Гальванист или сварщик? 😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вперед к социализму! Слушаем аппосионату!

Бе
Безилмэн.

Сурогат.Такой же,как и русский рок.Или калька,или не пойми что...