Лена Елена

Смотрю современные мелодрамы и как-то не верю в то, что актеры пытаются изобразить. Особенно умиляют какие-нибудь киношные вечеринки, которые вставлены в сюжет фильма. Бумкает непонятная музыка, какие-то мальчики-девочки извиваются в такт и пытаются изобразить веселье. Наивно, смешно и бездарно.

Ответы
Аг
Агафон

А современные комедии вообще смотреть невозможно. В комедиях должно быть смешно или весело, на худой конец. А тут и улыбнуться не видишь когда,не говоря уже о смехе. С юмором там явные проколы

Бабка Ёжка

для нас, таких непонятливых, придумали смех за кадром

Аг
Агафон

ООО! смех за кадром, пока к счастью, есть только в штатовских бездарностях... Хорошо, что наши режиссеры не прибегают еще к такой пошлости... По крайней мере, мне пока не попалось...

Галина

ТАК ВИДНО СТАРАЯ ГВАРДИЯ РЕЖИССЕРОВ УШЛА НА ПОКОЙ А НОВАЯ ЕЩЕ НЕ РОДИЛАСЬ ,ДА И ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ ВРЯД ПОЯВИТСЯ .ВОТ И СМОТРИМ МУТЬ ГОЛУБУЮ И БЕЗ ПОЛОСОЧКИ .

Любовь

а как носят огромные чемоданы? помахивает чемоданом как дамской сумочкой...хоть бы вид сделал артист что тяжело ему...

Ирина Карпова

наивно смешно и бездарно- это дело было в пенькове и прочие прошловековые ТВОРЕНИЯ. смотрю и прямо ржу немогу

Лена Елена

Ну так ржи дальше. Рой копытом землю и ржи. А мы посмеёмся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну какой нынче спрос в основной масса... такие и предложения...

Тот

Современные фильмы почти все такие. Нету мастерства.

Анатолий Исматуллаев

Особенно наши. Актёры вообще играть не умеют

Николай Филиппов

Ну они то себя гениями считают... В кино типа.

Ирина Славянка

Зачем их смотрите? Лучше книгу почитать!

Сила Ветра

🤦‍♀️бездарно, но упорно смотрю...

Лена Елена

Вот и смотри. Я не смотрю.

Сила Ветра

🙄 парадокс

Ел
Елена

современные сериалы это нечто...

Павел Пахин

Ну ты даешь ??? ТВ СМОТРИШЬ 😱

Сергей Субботний

ключевое слово - бездарно.

Я По Твою Душу...

Станиславский ваш дед?)))

Павел Ельчин

Сериалы не употребляю.