Диссидент

Скажите, вот почему, одним мужчинам дамы дают просто так, а другим только после свадьбы? 🤔😉

Ответы
Галина

ОДНИ ПОНИМАЮ,Т ЧТО ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИЗНАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ .ДРУГИЕ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ в омут головой. А МУЖИКИ ХИТРЫЕ СТАЛИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОВЕРЯЮТ ,НЕ ПО НРАВУ, ПИНКА ПОД ЗАД И КАТИСЬ. Другая на очереди

ℛℳ

Одна подруга говорила, что хочет погулять с плохими,чтоб опыта набраться, а потом замуж за хорошего пойти. Над чем я смеялся:"Пока ты будешь с плохими гулять, все самое лучшее разберут"

Елена Данилова

Смотря к каким дамам обращаешься... и второе: если ты даёшь дамам просто так, то, и они дадут. А если ты деньги, ухаживание и пр. Только -после секса. То и ответ будет таким же.

Слава Касьянов

А что удивляться? Хорошо обеспеченным всегда в не очереди, и возможно тоже не за так.

Андрій Петров

Ха.. А некоторым после свадьбы давать перестают) Или ооочень ограничено!

Ол
Ольга

Вот действительно...но сейчас наверное,в ЗАГС не ведут без тест-драйва)

Викентий Ви

Потому, что дают для души, а вот другим только для жизни!

Alla Lala

🤮

М.
Максим .

Надо делать правильный выбор,и все получится вовремя.

Eduard Mielke

Нет недающих, есть плохо просящие.🧐

Светлана Спицина

Полюбила и дала, а потом женила

Диссидент

Спасибо 👍

Александр Грызлов

Нравится им быть честными

Торговецчернымдеревом

Это не одни и те же дамы)

Ви
Виктория

иначе семью не создадут

Элла

Первых больше любят.

Диссидент

Ок, спасибо

Rima Kravcenko

каждый волен собою

Т)
Татьяна )))))

Дамы разные !😀

Диссидент

Понятно 😉

Ирина Отставнова Кочнева

Девушки разные

Владимир Федоров

Как просить!!!

Шепот

Плохо просят

Олег

Льготы у них