Alevtina Milari

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...

Ответы
Aleksandr Bronfman

О СУДЬБЕСудьба – есть круг, порой не очень ровный,Мы по нему все следуем покорно.Начав по кругу Судеб прохожденье,Бессмысленно просить о снисхожденьи.Путь времени в один конец проложен,И поворот обратно невозможен.Судьба слепа, безжалостна, небрежна,Она, как в море волны, неизбежна.Судьба не слышит мольб и уговоров,Мы все её покорны приговору.Она к любовным стонам равнодушнаИ воле Бога не всегда послушна.Нося в суме успех и неудачи,Она решит, кто, царь или раб богаче.Когда Судьбой ты вознесён высоко,Остерегайся козней злого Рока.Если туман невзгод сокрыл удачу,Предел подъёма духа обозначив,Значит, пусть Рок возносит недостойных,Не огорчайся и живи спокойно.Одних Судьба на шахский трон сажает,Другим надежды грубо разрушает.Но кто бесчинства над людьми творили,В пустыню неудач путь проторили.Будь терпелив, с Судьбой не пререкайсяИ в сторону с Пути не отвлекайся.В твоих руках находится решенье:Путь созиданья или разрушенья.Красавица, мужчины наважденье,То мучает, то дарит наслажденье.Только она его напрасно мучит,Ведь и её постигнет та же участь.Мудрец подачек у Судьбы не просит.Прими всё, что она тебе подносит.Не зря герои претерпели мукуЗа Истину, за правду, за науку.Ступай Путём, каким Судьба укажет,А сердце, как себя вести, подскажет.Метки: А.М.П.

Just S

Спасибо!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Just S

Спасибо! Очень приятно!!! Надеюсь, что такому человеку как Вы вернется позитивно запущенный бумеранг эмоций!

Aleksandr Bronfman

Это, Вам, уже отдача..... 😃

Just S

здорово, спасибо)

Александр

Людей случайных не бывает.
Кого встречаем на пути,
Тот непременно помогает
Нам думать, чувствовать, идти.
Учись у каждого, кто рядом.
Или прохожий для тебя…
Подскажет словом, делом, взглядом.
Пусть ненавидя, пусть любя.
Замки на сердце, лица в масках,
В плену у страхов и тревог -
Мы все глядим на мир с опаской.
Бежим вперед, не чуя ног.
И лишь немногие способны
Набраться мужества и сил -
Открыть глаза, чтоб стать свободным,
Принять от жизни эликсир.
У нас есть всё, чтобы исполнить
Свои заветные мечты.
У нас есть всё, чтоб потерять их
В водовороте суеты.
Людей случайных не бывает.
И не случаен каждый шаг…
Счастливый тот, кто принимает
И говорит: “Да будет так”.
Людей случайных не бывает.
И не случаен каждый миг…
Случайно кто-то прочитает
Души случайной тихий стих.

Ja
Janelle

это чьи слова?

Александр

Это стихи, автора я не знаю, взято мной в с просторов инета - понравились!

Ja
Janelle

и мне)очень красивые

Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Н:
Наташкин :)

Потому что никто никому не обещан —

Ветер список влюблённых порвал на две части,

И единственной самой из тысячи женщин

Отыскаться однажды — случайное счастье.

Потому что Земля не летит по спирали —

Её замкнутый эллипс — предел отторженья,

И двоим, потерявшимся в списке, едва ли Предначертана встреча по дате рожденья.

Потому что у времени и расстояний

Перепутано кем-то число измерений,

И на каждую встречу по десять прощаний,

И на десять обид — пол-процента прощений…

А ещё суета и осенняя хмурость

Не дают оглянуться и встретиться взглядом,

А когда наконец-то даруется мудрость,

Как-то поздно и страшно менять что-то рядом.

Мадина Мухамедина

МАДИНА ШАГИРОВА
18:03
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай... люди не встречаются случайно, случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, не бойся, я тебя не обману! Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной - они блуждают сотнями дорог, чтоб встретиться когда-то... непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог! Для них нет норм в привычном понимании, они - свободны, как парение птиц! Для них не существует расстояний, условностей, запретов и границ..

Таня Орлова

А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай… люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то… непременно… Но лишь тогда, когда захочет Бог, Для них нет норм в привычном пониманьи, Они – свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ…

Just S

👏 👏 👏

Таня Орлова

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы

Rust Kent

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
i

Людмила !!!

Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар

Николай Громов

Я не бываю с женщинами груб.И в отношеньях не сгущаю краски! Не жду награды от случайных губ,И от чужой не замираю ласки!Мне чужды брачные изменыВ одно сливающихся тел.Пусть покажусь несовременным-Увы, ни это мой удел.Хотя...Забывшись на мгновенье,могу и я, чего скрывать?Любовным прикрываясь откровеньем плоды запретные срывать!...Порой и путник жажду утоляя срывает яблоко незрелоее с ветвей!!!,,,,,,,,,

Владимир Строганов

У каждого, кто встретится случайно Хотя бы раз - и сгинет навсегда, Своя история, своя живая тайна, Свои счастливые и скорбные года. Какой бы ни был он, прошедший мимо, Его наверно любит кто-нибудь... И он не брошен: с высоты, незримо, За ним следят, пока не кончен путь. Как Бог, хотел бы знать я все о каждом, Чужое сердце видеть, как свое, Водой бессмертья утолить их жажду - И возвращать иных в небытие.

Валентина Фанова

Случайная встреча: известное дело.
Я больше, чем быть, никогда не хотела.
И больше, чем рядом тушить папиросы.
Столкнуться – играют же бесы – нос к носу.

Я двери – не зря же – всегда не любила.
Вы неподражаемы, царственны, милы.
Вы плачете, вот, что такое бессилье –
Когда и сочувствие – только насильно.

Мне больно за Вас. Только что ж промолчала?
Чтоб не начинать эту гонку сначала…

Вл
Влудомир

То, что встреча была "не случайной", человек решает уже потом, когда видит, что эта встреча привела к каким-то результатам. А если встреча прошла без малейших последствий, человек о ней и не вспомнит - так случайна она в этом случае, или нет? Проще простого сказать о том, что уже произошло, что это произошло не случайно...

Валентина Жернакова

Вот меня бог или наградил или наказал любовью вот уже с 1971 года нет и дня чтоб я не вспоминала о нем .И он меня тоже любит .а вот так сложилась судъ бам спасибо друзьям что мы не вместе .Кажется что мешает сейчас ..... я в России он Казахстанет и нам далеко за 60... боль тоска .Душа болитоге а сердце плачет!

Krasimir Bogolybov

Да)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Юлия Семенова

Или урок! Чаще всего это урок, из которого следует сделать выводы. Один мудрец сказал - если человек появился в твоей жизни, а потом исчез, значит он был дан тебе для науки. Человек, который является твоей судьбой- войдет в твою жизнь и никуда не уйдет!

Св
Светик

Согласна

Николай, М,

Всё закономерно в этом мире, Всё приходит на круги своя, Это словно дважды два четыре, Ну, а если любишь ты плюс я! Что бы ни пророчили планеты, Но согласно линиям судьбы, Случай свёл с тобой нас в мире этом. Ты плюс Я всегда пусть будет МЫ!

Иван Пухтеев

Судьба приводит к вам людей либо тех которые нужны вам... либо тех которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!

Игорь Левин

А Боги смеялись все утро и вечер, Смешила их фраза: «Случайная встреча»… Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых — тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

Ма
Марина

мне понравилось

Улита Микитюк-Келиман

Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы... Раздел: Прикольные статусы про любовь. ... А ведь случайных встреч не бывает... Это или испыт. Горе - такой подарок судьбы, от которого не откажешься и не сможешь передат ..

Ми
Милантэ

Все в этом мире не случайно,
Все в этом мире неспроста,
Но, наших грешных судеб, тайна
Во власти Господа Христа.
И в книге «Нового Завета»,
Мудрейшей повести времен,
Нам на вопросы, дав ответы,
В своей любви признался Он.

Ми
Милантэ

Я в этом мире не случайно, Я для чего-нибудь пришла:Смогла кому-нибудь свечамиМир осветить моя душа.Глотком воды была кому-то,Кусочком хлеба, может быть, И чьей-то жаждой встретить утро,И чьей-то радостью любить.Проходит жизнь, летит, как птица,Не останавливаясь, мчит.Бог дал мне жизнью насладитьсяИ болью смог меня учить.Всего давалось полной мерой,За всё Его благодарю!Люблю, надеюсь, зрею, верю,Вбираю счастье и дарю.

Ирэн

Супер, золотые слова!!!