Бизсовисный Катяра

а вы знаете что каждый день у вас во рту размножаются миллионы бактерий? Мыло Safequard уничтожает до 99% всех бактерий!!!! Антибактериальный Эффект! Убедитесь!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталья Кушнерская

ну можно еще "Ферри" попробовать. знакомая недавно мужа покормила....с остатками котлет ел, даже не почувствовал, а она злобно молчала и ждала, когда у "этой сволочи" микробы носом пойдут.

Бизсовисный Катяра

опа.....)))))))))и че? пошли????))))))))))))))))))))))

Наталья Кушнерская

Ну.... Сначала, конечно маты.... А потом микробы-:)

Бизсовисный Катяра

а чего он-сволочь? 😄

Наталья Кушнерская

Так ежели единолично начал от микробов избавляться, то кто он после этого?

Бизсовисный Катяра

дык и самой нада была нажраца ентава фейри........)))))))))

Наталья Кушнерская

Дык не дал-:))) я ж говорю-сволочь

Бизсовисный Катяра

жадина?))))))))))

Dreamer Arrow

а потом сдохните от какой-нибудь бактерии, т.к. ваше мыло убивает и нужные и ненужные бактерии

Ni
Nina.

но 1 процент все-таки остается. Выживают сильнейшие

Елена Костикова

ага, в содержание желудка тоже сократится

Маулен Куаншкалиев

на лице или во рту разговор про мыло же

Наталья

да-да. пузыритесь)))

))
)))

Пробывали?

Колючка

сам пробовал?

Светлана Астапенкова

нафиг надо

Бизсовисный Катяра

я тож так думаю)