Марго

Где найти сокровище?

Ответы
Равиль Кунашбаев

На острове Флинта

Марго

А жизни нам хватает?

Равиль Кунашбаев

Кому как

Марго

Сколько бы вы выбрали для себя, если бы это было осуществимо?

Равиль Кунашбаев

Мне бы квартиру и все. Хоть однушку

Марго

Я тоже об этом мечтала. А мечты сбываются. Заработать простому человеку невозможно. Для этого есть родственники и самому поднапрячься, ремень на животе подтянуть.

Юрий Шуганов

В своей душе

Марго

А как вы понимаете слово душа?

Юрий Шуганов

В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне. Ты право, пьяное чудовище, я знаю: истина в вине.

Марго

Спасибо за стихотворную отговорку. А вы знаете, что сердце человека обманчиво и крайне испорчено?

Юрий Шуганов

Особенно с годами.

Марго

Это унаследованное греховное качество. А что поможет избавляться от этих качеств?

Юрий Шуганов

Не надо грешить на сердце - все наши беды и победы в голове.

Марго

Ну да. В сердце и мыслях зарождается грех и побуждает к негодным поступкам. Где найти руководство, чтобы исправить своё мышление?

Елена Прохорова

Роди сама!

Марго

Спасибо, ход вашей мысли я поняла. Это дело несложное. Уже есть. Оно уже выросло и дало потомство. Но есть ещё неоценимое сокровище, какое?

Елена Прохорова

Пропустить

Марго

Да я, о другом. Совсем на другую тему.

Усатый Полосатый Волосатый

я тут))

Марго

Спасибо. Все мы для кого то сокровища. Но есть, что то такое, что каждому из нас необходимо отыскивать, как сокровище. Как вы думаете, что это?