Андрей Гасилин

Что делать если влюбился в персонажа игры? Постоянно о ней думаю , не то что бы прям мешает в жизни, но когда понимаю , что в жизни такую я наверное никогда не встречу - становиться грустно. Понимаю что влюбился даже не во внешний вид , а ещё и в характер.

Ответы
He
Helen

Не грусти, мы все влюбляемся в иллюзию, пока не пощупаем любовь руками. Она обычно побеждает

Андрей Гасилин

Спасибо) надеюсь это так.

He
Helen

Пожалуйста)