Лисичка

Приветик,моё Солнышко! Просто решила написать в прозе. Если уж так напрягает наша с тобой переписка,прото нужно об этом прямо и честно написать,я не обижусь.Это я просто сейчас болею и поэтому больше времени в интернете провожу,но я так думаю больше не будет столько времени. Так что успеешь соскучиться...я буду сдерживать себя и писать через день или два. Договорились. Целую.Обнимаю.

Ответы
Се
Сергей

нет...не напрягает совсем...она помогает задуматься над многим....