Ильдар

Всем здравствуйте)Помогите найти название фильма)Помню что вроде по Дисней по пятницам что ли показали помню сюжет что вроде там одного типа молния что ли ударила ,в общем помню что он бегал очень быстро,потом он подругу попросил ему костюм сшить красный с эмблемой молнии на груди,в конце помню он отрицательного персонажа наказал тем что вокруг него начал бегать и того ветром куда унесло)Может кто помнит?)

Ответы
Zhanna Z *********

по ходу что то из секретных материалов))))))))))))))))))

Ильдар

Интересный фильм)Один раз всего посмотрел)Найти не могу никак)

Ел
Елена

Это сериал "Флеш",киностудия Марвелл.

Ильдар

спасибо)

Алевтина Сазонова

Вроде Бэтмэн, не помню сама