Дмитрий Самодумов

нашла у себя в чулане тарелку-люстру. похожа на блюдо с орнаментом птичек по краям. сама белая. что с ней сделать?

Папапа

Дырочку посередине пластелином заклейте и обедайте с неё!!

Анастасия

Можно повесить, а можно с балкона запустить. Красиво лететь будет, гарантирую.

Ан
Анастасия

обшить по краям полоской материи, к ним прикрепить висюльки-камушки.... под свой интерьер подогнать.... и повесить...))) или ещё что придумать... в интернете посмотрите...))) можно, картину сделать, аппликацию и на стену..)))

Ан
Анна

вы бы нам её сначала показали !!

у меня люстра старая 70 годов, а лучше неё в спальню ничто не вписалось ))