Bлaduмиp

А мы в офисе ходим в сапогах и шубах +12 в помещении!!!А вы?

Ответы
Ангелина Антонова

а я в собственном доме не могу наладить отопление и тоже мёрзну. а на работе (в школе - бюджетном учреждении) работодатель не имеет права снижать температурный режим. представители администрации проверяют ежедневно

Марина Минусинск

у нас так же в горгазе. к городскому отоплению подключились, хотя год назад была своя котельная, решили экономить на обогревателях.

Bлaduмиp

Держитесь мы с вами

Dilayda ******

А мы,а мы,мыыыыыы ходим в купальниках и с коктейлями в руках,но шеф на кондиционер скупиться......))))

Абьялиева Любовь

а у нас, слава богу, туфли и блузки, иногда палантинчиком прикроемся, больше для выпендрежа

Татьяна Зыкина

теплее. но так как работа на телефоне а связи нет -то приходится часто выходить на крыльцо

Stasya Бондарчук

Это хорошо, лучше сохранитесь, а мы в офисе бываем максимум 1 час, потому что мы проводники

Просто Вишенка

а у нас открыты окна.... и офисный дресс-код.... Блузочка, юбочка и туфельки на шпильке....

Bлaduмиp

красота

Просто Вишенка

Не то слово)))...Девочки умудряются вытряхнуться из джинс и переодеться в течении 3-х минут))))

Наталья Гарбаренко

РАБОТАЮ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПО 12ЧАСОВ.....скоко в градусах незнаю но...брр -холодно всегда....

Angeliha Sometimes

Брррррр.... мы в халатах медицинских ходим и жара.хотя налицо -10 . А что с отоплением ?

Bлaduмиp

да котельная сломалась

Angeliha Sometimes

Да уж не весело

Василиса Хорькова

Жалуетесь СЭС, плохие условия для труда, есть закон защищающих ваши права на труд

Наталья Трушина

А я не работаю, и с большим удовольствием ходила бы на работе и в шубе и в сапогах.

Яночка Шатенка

А нам шеф купил на зиму угги,чтоб ноги в офисе не мерзли.но у нас и не холодно

Татьяна Дюжева

Ужас!!! А я в своем доме спала под тремя одеялами в свитерах и двух штанах!!!

Ирина Костина

Мы в детском учреждении в блузах с короткими рукавами, а дети в футболках

Яна Любимая

А мы в платьях с коротким рукавом, у нас тепло. А почему у Вас так холодно?

Bлaduмиp

Котельная сломана

*****

А у нас обогреватель!!!но я в валенках- удобно-и всё равно никто не видит!!!

Оксана Олина

у нас пока терпимо, вот с понедельника похолодание обещали, посмотрели

Олеся

Где же такой офис? А мы двери открываем, чтоб немного прохладней стало

Ирина Судакова 50

ЭТО ХОРОШО!!Я НА КАМЧАТКЕ КОГДА ЖИЛА У НАС В КВАРТИРЕ 4 ГРАДУСА БЫЛО

Щукина Татьяна

А мы не работаем,и одеваемся согласно температурному режиму