๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Чё за хрень?...мои старые друзья вновь добавляются ко мне в друзья!!!Вы меня удаляли???Это что был бунт???)))))))))))

Ответы
Лис@ня

перезагрузка )))) сама обалдела ))) они в друзья с мира народ пихнули... пока внизу не прочитала, что надо кнопочку заветную нажать ))) я вообще количество уведомлений увидев веееесьма удиваль )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мяуууууу*нежно ткнула лапкой*))))))))))

Лис@ня

так варенье съели.. теперь воркуют... мурлыкают вернее.. пошла я отсюда )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я спать ,рубятки...мурррррррррр))))))))))))до завтра)))

Лис@ня

пока, дорогая до завтра )))

Кот Макси

Гыгык!!! Мрррррки!

Лилия Костюченкова

Скажи спасибо провайдерам сайта, обновили страницу, черти что у всех пошло

Оксана

Это наши доброжелатели удалили ВСЕХ друзей...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неееееееееееееееееееетттттттттттттттттт

Dolphin

у меня вообще ни каких не осталось

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

подожду...я те не говорила,что котика взяла с улицы???большого уже ...2 года

Dolphin

если дикий может убежать

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наш...дворовый!!!!местный

Dolphin

исчезаю появлюсь ближе к 12

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я тоже...здесь не фиг делать((((((((((((((((

Дмитрий Шорохов

и у меня так же))) Очередные глюки)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

уже вернулись все..))))

Дмитрий Шорохов

это они сделали из за того, что беспорядочно все добавлялись)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

админы....))

Дмитрий Шорохов

модеры))) Админ-один!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

тогда модеры..паразиты..)))

Влудомир

Может, это просто атака клонов?

Александра Голенкова

Хахахахаха я чё те супер мэн?

Грета

перезагрузка

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так надо нажать на ВЕРНУТЬ ВСЕХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ в графе ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инь-Янь Хрень

а я даже не добавляю у меня по 5 раз добавляются все мои друзья))))))))))))))))

Грета

все пришли)))))))))))))))))))))))))))))) спасибо админам!)))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))

Фатима Потапенко

Привет всем!