Галя

Почему именно туалетная бумага? Неужели настОлько страшно?...

Ответы
Галина Семенова

Просто во многих странах мало используют тканевые полотенца и салфетки и пользуются бумажными. А руки мыть надо очень часто

Надежда Зюзина

По статистике ВОЗ на одного кашлянувшего приходится 42 обосравшихся. Поэтому туалетная бумага дефицит))))

Галя

🤣 Как в той притче про путника и Чуму...

Надежда Зюзина

не знаю такую

Галя

встретились Путник и чума.Путник спросил, куда идет и ск-ко хочет забрать. Та отвечает: 5 тысяч. Идут обратно,встретились. Путник грит: обещала 5,а забрала 50. Она отвечает: остальные от страха умерли...

Надежда Зюзина

Да похоже

Ан
Анатолий

не пропускает вирусы, наклейте ее на тело беэфом и вам вирус не страшен.

Александр Шебалин .

Она на всякий случай,вдруг со страха постоянно будите бегать в туалет.

Чернобривый Виталий

Я ей не пользуюсь, я подмываюсь и всегда чистым быть стараюсь.

Галя

а в стародавние времена моряки подтирались подвешенным канатом....все...одним....извините за интимную подробность

Чернобривый Виталий

Когда-то люди в лесах жили и леса они любили. Нынче они дома строят, а леса ина верх завозят.

Газинур

Потому что услышав слово вирус. Клапана срабатывают😅

Владимир Разувакин

Ее можно использовать для изготовления мед. масок

Галя

можно подумать.будут делать и ходить в них?🧐

Владимир Разувакин

Девочка показала по ТВ как за пол минуты это делать

Ирина Карпова

гречневая каша, видимо, хорошо очищает кишечник.

Сергей Сергей Журавов

ну она и цивилизации... без нее нет цивилизации..

Анисим Шпонкин-Валуа

Говорят,что в случае чего,ее тоже жрать можно.

Галя

афигеть

Иван Васильев

вот Мы и узнали вокруг нас одни ЗАСРАНЦЫ

Юрий Котляров

Даже итальянцы восприняли это шутя ...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вирус через зад залезет... 😂😂😂

Владимир Беккер

Они из нее маски защитные делают

А Б

Это тем, у кого медвежья болезнь

Галя

ааааа а

Ле
Лета

предмет первой необходимости

Igor Fedaev

Что крестьяне то и обезяне

Сварожич

Ага, гадят где не поподя)))

Светлана Бульская

Всеобщий понос)

Сварожич

Ага)) привет)

Светлана Бульская

Привет,Коля) Поживаешь как?

Епифания

Из неё можно делать маски

Галя

я тоже так подумала.

Раиса Козак

Видать таки да ))))))))))))))))))