Лу
Луграна

Хочется узнать ,почему во многих автобусах общественных,стоит запах китайской лапши? ))))серьезно.

Ответы
Al
Alexc

какбэ повежливее намекнуть ... : это не автобусы пахнут лапшой , это лапша такая ...

Олег Горохов

стоит задуматься из чего же ее делают то?

Алена Вишневская

Зато все с седьмыми айфонами ))

Лу
Луграна

))да-да-да

Сергей Богатов

Скорее,водитель перекусывал.

Лу
Луграна

Но не во всех же,почти ..

Сергей Богатов

Наверное,потому что дешево и легко готовится.Я много ездил в междугородном транспорте,более 25 лет,но этого запаха не чувствовал.

Сергей Глущенко

ЛапшЫ?!! Школа подкачала...!

Лу
Луграна

Лапши

Сергей Глущенко

у НАС не воняет....!