Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

К верующие знатоки:в 10 божих приказах,нет запрещение для курение.Значит ли ето,что курение богоугодное дело и я как курящий,прямо попаду в рае?😜

Ответы
Наталья Мойланен

Прямо нет, но сказано, что дар Бога жизнь и так как вы к ней относитесь, так вы и уважаете этот дар. Значит грешит против своего тела, ведь знаете, что курение вредит здоровью.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто те,которые писали библию,не знали,что табак прийдет из америки в средних веках...а если бог говорил им что писать,как они твердят,бог знал бы и для америка,да он и ее создал и табака и все😀

Наталья Мойланен

Бог не в ответе за грехи людей, люди сейчас введены в заблуждения падший ангелом, который есть Сатана. Он искушает людей, отдал я их от Бога и заставляет думать, что зло от Бога. А Америка ответит перед Богом за свои злоденияния, в свое время, когда Бог начнёт судить людей на земле.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так написано в божая прпаганда/библия/но и там видно,что бог за все виноват,разве не бог создал все,тоже и людей ПО СВОЕГО ОБРАЗА И ПОДОБИЕ...значить каждый гад на земле,подобен бога😀 да и когда бог наконецто начнет судить...сколько тысячилетия еще ему нужны,чтоб увидеть что произходить...

Наталья Мойланен

Неверие, это не значит, что Бога нет. Да, я вас понимаю, что хочется быстрее все изменить к лучшему, надоело видеть горе людей. Но у Бога есть своя программа.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да и у комунистов была программа,сами опорочили и то за меньше века,а бог тысячилетия разматываеться...а про бога я просто не знаю и думаю никто из человечества не данно знать,а все религии выдумки,как и "научная"теория дарвина...если подумаете логично,поймете,что люди не могут знать

Люпэль Анива

Курение пришло в Россию с Петром Великим. Курили в основном женщины. Значит нет греха. Вообще, курение - это проявление слабости, а значит это прерогатива женщин.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я не русский,но все таки успокоили что я не грешник...и правильно ответили,вообще в европе табак пришел в средневековие из америки

Ирина Королева

Привет, Тачо! Вот так встреча! Насчет курения у меня другие сведения: курение - не богоугодное занятие. И в рай попадут не по этому признаку.

Игорь

Грех не в том, что курите, а в том, что не можете или не хотите бросить. Священник так объяснил.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

скажите вашего священника,что те,которые писали библию,вообще не знали,что существует табак,да он пришел из америки в средних веках😀

Та
Татьяна

Там много на что нет запретов. Но это не значит, что это можно делать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

примерное?...а всеизвестное правило,то,что не запрещено,значить - разрешено...😜

Евгений +++

За такую возмутительную грамматику - в ад, без вариантов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот еще 1 приказ от евгения - пиши граматически правильно,иначе в ад...и почему бог евгений,думает,что я обязан знать перфектно русской граматике?лично я,как обычный человек,думаю что для меня ето плюс,что понимаете что пишу😜

Ольга

Вы же себе вредите,а Богу до этого дела нет ,сам решил

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во первых не я сам решил,а во вторих,даже во первых,бог должен заботаться о все люди😀 да написал бы хоть -"не курите!"...извините Юрьевна,ето вопрос с подвоха,когда люди писали библии,они ничего не знали про табака и курение,табак пришел из америки,едва в средних веках😜

Ольга

Ну ладно

Григорий Львович Шапиро

Это от того,что Бог забыл заглянуть к индейцам...☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да он их создал...вообще все и табака,...только те которые писали библию и говорили,что бог им сказал что писать,не знали про индейцев и что табак пришел из америки едва в средных веков😜

Нина Смирнова

А Вам это надо? Живите настоящем и на полную катушку!

Галина Сангалова

все. что вредно для здоровья и для окружающих грех

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не встреил в библии такого...и знаете ли почему?

Галина Сангалова

В Библии говорится о пьянстве, а в то время еще не курили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...за то и одно из чудес исуса,превращение вода в вино...а и как бог,он надо было знать про америки,от где пришел табак в средных веках😀 но ясно,что пропустил прошептать на те,которые писали библию

Галина Сангалова

вином в те времена называли виноградный сок. свежевыжатый. забродивший и концентрированный (который долго кипятили, сгущали и хранили долго,затем его разбавляли и пили ). Так какое вино Иисус из воды сотворили? По своему характеру ОН не мог из воды сделать алкогольное вино

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 рад узнать,как делали в еты времена вино от современника.../извините,не хочу обижать,просто безалкогольное вино и пиво современная технология/

Галина Сангалова

и раньше люди были не глупее, у них не было холодильников и они изобретали 6 как сохранить продукты

Елена Юшина

Так в раю курить и пить нельзя. Со скуки помрете.

Елена Юшина

В нашей стране сейчас все с ног на голову поставлено. Говорильни много, дел мало. Классовое разделение во всем.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто знайте что знаю,у нас,как и у вас,КГБейская мафия управляет...

Елена Юшина

Увы!

Елена Юшина

Спасибо!

Людмила Лабиринтова

Сейчас, как же. Дожидайся.

Леонид Гове

А что?Очень хочется?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,не спешу,просто задал вопрос и то к те,которые представляються верующимы...но никто из них не понял подвох в вопросе😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пушенето убива...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я как моряк,был почти везде во всем мире и оригинали,исчезли гдето в 80 тых

Надежда Из Сибири.

Да, наверное...бизнес начался крутой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мошеннический...даже в сосиски когда проверяли,мясо не открили/ето у нас,но предполагаю,что и у вас так/😀

Надежда Из Сибири.

А у нас нет...не проверяют....это у Вити нужно спросить...он ближе к Москве

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да и тут,только проверяют,делают какието смешные штрафы,но они продолжают как знают...даже ввели болгарский стандарт - "стара планина"/ето болгарское имя балкана/и что?все на етикетке ставили знак стандарта,подняли цены,но качество осталос тожее

Лира Мальцева

бросай курить

Галина Смирнова

Попадете.

Ро
Розочка

🤣 ...