Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надо ли принудительно лечить/изолировать алкашей и наркоманов?

Ответы
Вова Семенов

Это бесполезно если сила воли нет я вот захотел выпил за хотел не выпил а кто за наркотики сидел или сидит все равно потом их употребляет

Виктор Шаламов

В свободном и демократическом обществе принудительное лечение должно быть запрещено. Это только подходит для тоталитарных обществ.

Татьяна

Изолировать нужно. Лечить- только если они стремятся избавиться от этой вредной привычки,в противном случае лечить не имеет смысла.

Татьяна Черненкова

Обязательно, надоели уже сами видом и действиями, у нас на автовокзале вчера алкаш упал в обморок, ему ренанимобиль подали...

Ego Musicus

Это же большую часть населения пересадят......придется всю Сибирь колючкой ограждать и лагеря строить

Маша Никулина

Принудительно им ничем не помочь. Нужно их хотение вылечиться, вера в себя и поддержка близких

Галина Гуртовая

Принудительно не получится ,если сами не понимают, что пора...а принудительно своих жалко...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, спину не будем трогать) Ножки слегка пощекочу твои через штаны)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи🤗

Галина Гуртовая

Привет👋👋👋

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, кого я вижу! Привет! Как дела?)

Татьяна

Лечить принудительно надо. Только процент излечения без их желания будет низок.

Ул
Ульяна

Их итак принудительно лечат. Мало кто добровольно в наркологию приходит. А зря

Алён@ Сансет

Нельзя принуждать. Люди сами должны попросить о помощи,если нуждаются в ней.

Надюшкаa :Cherries:

Спасение утопающих дело рук самих утопающих конечно, мой ответ надо

Свободная Как Ветер

Изолировать возможно , а лечить принудительно это мартышкин труд

Вера Bdfyjdf

Пока сам человек не захочет вылечиться, ничего не поможет.

Da-Show

Это не работает, а значит бессмысленно тратить ресурсы

Виктория)

Нет. Пока человек сам не захочет, никто ему не поможет.

Уральская Рябинушка

Это будет нарушение прав человека-нельзя, увы

Василий Про

Всё. Теперь всех принудительно будут лечить.)

Александр

Бесполезно, пустая трата бюджетных денег.

Сергей Сергей Журавов

нет. куда то должны лишние люди уходить..

Особенная Особа=)

Башки им сразу атарвадь и всьо ... привет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Нельзя, к сожалению(

Особенная Особа=)

Значед в рудники