♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Непьющие, верные, заботливые, работящие и рукастые мужчины — это как уссурийские тигры! Врoде бы есть, но никто их
не видел…🐅🤔🤔🤔🤔??

Ответы
Ни
Николай

Ну не знаю... У меня есть друг один похож под описание , но он иногда чутка в меру может выпить) остальные не подходят) я редко очень пью , я верный , я заботливый , я работающий, руки растут откуда надо - правда я очень ленивый))) ну а блюд еаушкп

Аццкий Ангелок

У меня зять такой..Он может выпить, в выходные или после работы пивка.А сейчас уже 3 месяца не пьёт. Сам всё может сделать ..никогда мастера к нам не приезжали..и готовить умеет ..хоть сосиски в тесте с пончиками, хоть щи и под шубой

Вячеслав Кривёнок

Нет, это называется мужик обычный, ничего общего с настоящими мужчинами он не имеет...

Мари

Есть, видела) только ..там ещё и мама в комплекте, а пуповину не перерезала до 40 лет)))

Александр Шубин

Ну проскакивают иногда. Увы президентские гранты на это пока не выделяются!)))

Юрий Кривич

Кстати, амба называется... Так что уж поосторожней с этими уссурийскими...

Алексей Никаков🇷🇺

Они есть, они осторожные, все время прячутся, и нападают внезапно... :))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Непьющий. Верный. Заботливый. Работящий. Рукастый....итого пятеро....

Денис Шаповалов

Да полно таких.просто нужно увидеть ...и рукастые и заботливые..

Олег Гузенко

фотоловушки ставьте на скрытых тропах ночных городов.

Вл
Владимир

так же, как и бескорыстные, искренне любящие женщины))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У тебя уже был вопрос про рукастых!!! 😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Память смотрю ещё работает 🤣

Альберт Кухарский

Уверены что не пьющий подходят под ваше описание?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никто ни в чем не уверен

Альберт Кухарский

Точно тигрыусирийские

Дэн

Рукастый непьющий тигр, это же прям я! Какой ужас.

На
Наталья

Да не дай же боже... тигра встретить.... 😂 😂 😂

Светлана Залесская

😂 😂--мужчины попавшие в красную книгу)

Светлана Залесская

мужчин нужно беречь......это золотой фонд России)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно конечно 😁

Александр Строватиков

Кто их видел, просто домой не вернулся

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как так?

Ведающий.

Мы тщательно скрываемся 😏🤫

Майя Петрова

У меня оба сына такие. Пока не женаты.

Владимир

Вот Он Я Такой Мужчина! И Даже Тигр!)))